Gameru Android app
1288

The Sims 4 - Официальный трейлер PS4 и Xbox One

Создавайте целое разнообразие симов с уникальной внешностью, сильным характером и новыми эмоциями. Создайте форму тела с помощью инструментов из мощного редактора создания персонажа и затем выберите прическу, походку и наряды для своего сима. Выберите черты характера и жизненные цели для симов и управляйте их разумом, телом и сердцем. Постройте идеальный дом. Без лишних усилий проектируйте идеальные дома в новом комнатно-ориентированном режиме строительства. Создайте дом мечты, выбрав для него комнаты и предметы мебели и изменив ландшафт. Вы даже можете добавить бассейн или подвал! Изучите яркие миры. Путешествуйте между мирами, исследуйте уникальные городки и посещайте занимательные заведения. Симы могут посещать новые городки, знакомиться с новыми симами, проводить время с друзьями в парке или искать и коллекционировать интересные предметы.



Играйте с жизнью. Контролируйте разнообразные и увлекательные моменты в жизни симов — от отношений до карьеры. Ваши решения повлияют на все аспекты жизни симов с самого рождения — как в юном, так и в зрелом возрасте. Осваивайте навыки и занимайтесь различными хобби. Оформите предзаказ и получите 3 дня раннего доступа и The Sims 4 Внутренний дворик — Каталог с джакузи! Ваши симы станут душой компании с The Sims 4 Издание Эксклюзивная вечеринка! От световых лазерных шоу и ярких нарядов для вечеринки до барных стоек с горящими напитками и забавных шапок в виде животных — откройте жажду приключений в сердцах симов. Игра выйдет в продажу на PS4 и Xbox One 14 ноября этого года.

Stop war in Ukraine


Также читайте

Релизный трейлер Elden Ring
22 февраля 2022
247864

Релизный трейлер Elden Ring

Bandai Namco только что выпустила трейлер запуска ролевой игры от FromSoftware, Elden Ring. Это одна из самых ожидаемых игр 2022 года, которая выйдет уже 25 февраля.
Релизный трейлер Dying Light 2
14 января 2022
33898

Релизный трейлер Dying Light 2

Компания Techland выпустила релизный трейлер Dying Light 2: Stay Human. Кроме того, команда показала некоторые кадры совместного прохождения из игры во время финального эпизода Dying 2 K ...