Gameru Android app
1270    1

Next Day - Трейлер к выходу игры

Студии SOFF Games и Last Level рады представить новое видео survival MMORPG Next Day, в честь выхода игры в Steam. Закончилось большое тестирование проекта, в котором приняли участие тысячи игроков и, сегодня, состоялся релиз раннего доступа игры в Steam. Новые игроки придут в уже обжитый мир, в вымышленном постсоветском пространстве, большая часть территории которого заражена токсичным туманом. Как и раньше, основной задачей игрока является выживание, развитие своего персонажа и его навыков, однако, со времени первого анонса, в игре произошло множество изменений - улучшенная графика, появились новые территории и подземелья.



  • Великолепный сюжет - в отличии от многих игры, посвященных выживанию, в Next Day есть тщательно продуманная сюжетная линия. Разумеется, выполнять задания не обязательно и вы можете заняться основной задачей - выживанием. Но, сюжетные квесты помогут вам погрузиться в мир игры и познать сущность постапокалиптической природы и роли человека в ней.
  • Транспорт - если вам повезет, вы сможете обзавестись средством передвижения. В игре можно управлять различным транспортом от легкового автомобиля, до грузовика.
  • Продуманная система крафта - без умелых рук в дикой природе нечего делать. Легкая и удобная система позволит вам создать необходимые предметы для выживания. Вы можете создавать как необходимые для выживания инструменты, так и оружие, а также восстанавливать автомобили
  • Разнообразные режимы игры. Основной - Игровой режим сочетающий в себе SURVIVAL и RPG. Одиночный - возможность играть одному в основной режим. ПВЕ - практически идентичен основному за исключением возможности наносить урон другим игрокам. Последний выживший - действия данного режима происходят в зараженной токсичным туманом области, время игровой сессии ограничено!
  • Квесты в survival. Наличие квестов дает игроку определенные цели, у каждой фракции имеется своя линия квестов, помимо базовых типов квестов, таких как: доставка предметов, убийство животных или НПС, выполнение задач на время, присутствуют квесты позволяющие сталкивать игроков в реальном времени.
  • Репутация и принадлежность к фракции. За убийство игроков или НПС персонаж получает очки репутации, относительно которых определяется его принадлежность к той или иной фракции. Игрок сам вправе выбирать на чьей стороне ему быть.


Stop war in Ukraine


20 июля 2017 на форуме
Ох где-то я это уже видел.


Также читайте

Релизный трейлер Elden Ring
22 февраля 2022
245501

Релизный трейлер Elden Ring

Bandai Namco только что выпустила трейлер запуска ролевой игры от FromSoftware, Elden Ring. Это одна из самых ожидаемых игр 2022 года, которая выйдет уже 25 февраля.
Релизный трейлер Dying Light 2
14 января 2022
33633

Релизный трейлер Dying Light 2

Компания Techland выпустила релизный трейлер Dying Light 2: Stay Human. Кроме того, команда показала некоторые кадры совместного прохождения из игры во время финального эпизода Dying 2 K ...