Gameru Android app
805

Titanfall 2 - Военные игры в гемплейном трейлере

Сегодня мы объявляем о выходе шестого DLC для Titanfall 2 под названием «Военные игры». Его можно будет загрузить для всех платформ уже 27 июня. И давайте разберемся, что же вас ждет:

  • Карта — «Военные игры». Пилоты Фронтира часто тренируются с помощью капсул-симуляторов. Они позволяют принять участие в исторических битвах так, будто вы сами находитесь на поле боя. «Военные игры» — это гражданские магазинчики и высокие здания, идеальные для перестрелок Титанов лицом к лицу, хорошо знакомых вам со времен битвы за Город Ангелов; это и огромные ангары авиабазы «Сьерра», где пилоты сходятся в ожесточенных схватках. По краям карты расположены VR-визуализации без лишних деталей, идеально подходящие для дуэлей Титанов. Пилотам же будет где размять ноги в запутанных, но ярко освещенных лабиринтах.
  • Карта для режима «Перестрелка» — «Траффик». На старом испытательном полигоне, зажатом между двух оживленных улиц, пилотам придется изобретать новые стратегии боя прямо на бегу. За каждым углом может поджидать враг, а от засевших на задворках карты снайперов не спасет и множество укрытий.
  • Новая казнь — «Бой с тенью» [Голопилот]
  • Убейте 20 пилотов во время действия способности «Голопилот» (считаются убийства с обычным голопилотом и усиленным голопилотом «Нова»). Задачу нужно выполнить после выхода DLC.
  • Третья ячейка для оружия у пилотов. Теперь вы можете взять с собой основное и дополнительное оружие, а также специальное оружие против Титанов.
  • В число постоянных режимов игры войдет «Драка Титанов». Вместо счетчика помощи Титана будет отображаться нанесенный им урон.
  • Новый избранный режим: «Вольные пилоты».
  • Полная информация об изменениях баланса, новинках и обновлениях имеющегося контента появится ближе к выходу дополнения в виде списка изменений.


Stop war in Ukraine




Также читайте

Релизный трейлер Elden Ring
22 февраля 2022
248199

Релизный трейлер Elden Ring

Bandai Namco только что выпустила трейлер запуска ролевой игры от FromSoftware, Elden Ring. Это одна из самых ожидаемых игр 2022 года, которая выйдет уже 25 февраля.
Релизный трейлер Dying Light 2
14 января 2022
33933

Релизный трейлер Dying Light 2

Компания Techland выпустила релизный трейлер Dying Light 2: Stay Human. Кроме того, команда показала некоторые кадры совместного прохождения из игры во время финального эпизода Dying 2 K ...