Gameru Android app
1015

The Elder Scrolls Online – на неделю в Тамриэль!

Компания Bethesda и студия Zenimax Online объявляет о том, что сегодня все игроки получили возможность совершенно бесплатно провести целую неделю в The Elder Scrolls Online. Акция уже стартовала и будет действовать до 18 апреля на PlayStation 4, Xbox One, PC и Mac. Вас ждут семь полных дней приключений в Тамриэле и доступ ко всем возможностям, включая (но не ограничиваясь) создание и развитие новых персонажей, завоевание подземелий и дольменов, путешествия в самые дальние уголки мира и участие в новых историях грандиозной саги The Elder Scrolls.


Возможно, вы уже читали о новой огромной главе этой саги – The Elder Scrolls Online: Morrowind, которая поступит в продажу 6 июня, или даже о том, что такие авторитетные порталы, как Game Informer, MMORPG.com и MassivelyOP.com, единогласно признали The Elder Scrolls Online лучшей многопользовательской онлайн-игрой 2016 года. И если она вас заинтересовала, знайте: сейчас вам представилась лучшая возможность бесплатно познакомиться с поближе с этой игрой и отточить все необходимые навыки, чтобы уже в июне отправиться навстречу новым грандиозным приключениям!

Вы можете начать загрузку игры прямо сейчас – просто выберите The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited в PlayStation Store, магазине Xbox Store или Steam. Завершив загрузку и войдя в созданную учетную запись, вы сразу же сможете приступить к игре!




Также читайте

The Elder Scrolls Online: Elsweyr – новая глава
17 января 2019
6780

The Elder Scrolls Online: Elsweyr – новая глава

Компания Bethesda Softworks в рамках прямой трансляции в сервисе Twitch объявила о планах студии ZeniMax Online на 2019 год в отношении знаменитой многопользовательской ролевой игры The Elder S ...
Elder Scrolls Online – чешуя, плавники и подземелья
24 октября 2018
4398

Elder Scrolls Online – чешуя, плавники и подземелья

Компания ZeniMax Online Studios спускает на воду новое дополнение для многопользовательской ролевой игры The Elder Scrolls Online, в котором вы сможете отправиться на болотистую родину а ...