Gameru Android app
762

В TEKKEN 7 появятся два гостевых персонажа

Компания BANDAI NAMCO Entertainment Europe продолжает раскрывать тайны долгожданного файтинга TEKKEN 7, премьера которого состоится 2 июня нынешнего года. Сегодняшние новости касаются дополнительных материалов, которые станут доступны поклонникам знаменитой серии после премьеры игры.

Первая партия материалов будет представлена летом 2017 года. В ней дебютирует новый игровой режим и более полусотни новых костюмов. Вторая и третья партии станут доступны зимой 2017 года и весной 2018 года, соответственно. Каждая из них добавит в TEKKEN 7 нового гостевого персонажа из других видеоигр, его домашнюю арену и собственные костюмы. Получить все эти дополнения можно будет за отдельную плату или в составе сезонного абонемента, который также предлагает 35 дополнительных костюмов типа «Металлик».

В течение года все игроки без дополнительных затрат получат доступ к панелям персонажей, которые позволят сделать представление бойцов на экране загрузки более индивидуальным. Благодаря сотрудничеству разработчиков с ведущими художниками мира, каждый найдет для своего любимого героя вариант по душе. Следите за новостями!

Stop war in Ukraine

В TEKKEN 7 каждый бой – дело чести! Приготовьтесь вступить в сражение на PlayStation 4, Xbox One и PC уже 2 июня 2017 года. Игра будет сопровождаться субтитрами на русском языке.

Все владельцы предзаказов получат доступ к новому персонажу – знаменитой вампирше Элизе из игры TEKKEN Revolution. Также вы можете приобрести коллекционное издание TEKKEN 7 Collector’s Edition, в которое входит версия Deluxe Edition, содержащая сезонный абонемент Season Pass, и потрясающая фигурка, иллюстрирующая драматичный эпизод схватки между Хэйхати и Кадзуей, отцом и сыном клана Мисима, а также особая упаковка и саундтрек.




Также читайте

Гиз Говард в Tekken 7
29 ноября 2017
1234

Гиз Говард в Tekken 7

Один из героев серии файтингов Fatal Fury вступает в бой в другом файтинге - Tekken 7. Дополнение станет доступно уже завтра. Кроме персонажа, в игру добавят новые костюмы и арены для би ...
TEKKEN 7 – настало время ударить по кеглям!
31 августа 2017
958

TEKKEN 7 – настало время ударить по кеглям!

Специальный режим игры Ultimate TEKKEN Bowl с сегодняшнего дня доступен для покупки и загрузки всем владельцам TEKKEN 7 в рамках первого набора дополнений DLC #1. Чтобы высвободить свою силу и ...
TEKKEN 7 – Элиза рвется в бой
28 июля 2017
1133

TEKKEN 7 – Элиза рвется в бой

Загадочная и обворожительная Элиза, впервые появившаяся в TEKKEN Revolution, отныне доступна всем владельцам TEKKEN 7. Приобрести дополнение с этим персонажем можно на всех цифровых витр ...