Gameru Android app
702

Cостоялась премьера игры Torment: Tides of Numenera

Компании inXile Entertainment и Techland Publishing с гордостью сообщают о премьере Torment: Tides of Numenera на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Долгожданная ролевая игра появилась на свет исключительно благодаря поддержке поклонников. В честь этого знаменательного события представлен новый трейлер Torment: Tides of Numenera, посвященный предыстории событий. Он приглашает проникнуться философским настроением и важностью затрагиваемых вопросов действий и последствий, жизни и смерти.
Some Video

Stop war in Ukraine

Над проектом работали авторы культовой ролевой игры Planescape: Torment. Новая история в жанре «научного фэнтези» унаследовала от своего титулованного предка стремление к изучению сложных и очень личных вопросов одиночества, бренности жизни и того, что же мы оставляем в мире после того, как отпущенное нам время подходит к концу. События игры перенесут вас на миллиард лет в будущее – в удивительный мир Нуменера, созданный Монте Куком. Вам предстоит принимать сложные решения и сталкиваться с их последствиями в тысячах разнообразных ситуаций, которые и сделают ваше путешествие поистине уникальным.





Также читайте

Трейлер и дата премьеры "DOOM Eternal: The Ancient Gods, часть первая"
28 августа 2020
18285

Трейлер и дата премьеры "DOOM Eternal: The Ancient Gods, часть первая"

Самостоятельное сюжетное дополнение DOOM Eternal: The Ancient Gods, часть первая продолжит события знаменитого шутера 20 октября 2020 года.Это первое из двух сюжетных дополнений для DOOM Ete ...