Gameru Android app
841

В Neverwinter установлено обновление «Незримое Господство»

Встаньте на пути магической чумы, исследуйте новые территории и защитите город от самого страшного врага. 22 февраля 2017, Perfect World Entertainment Inc., ведущий издатель free-to-play MMORPG, и Cryptic Studios рады сообщить, что дополнение Neverwinter: Незримое Господство доступно для игроков на PC, на Xbox One и PlayStation®4 оно появится позже.

Stop war in Ukraine

Вернувшись домой, после кровавых событий Грома Короля Бурь, чтобы проводить павшего героя в последний путь, герои обнаружат, что город атакован пособниками могущественных магов, а его население гибнет от неизвестной болезни. Цель нападающих – трон, власть застилает им глаза, и они пойдут на все, чтобы добиться своего.


В новом дополнении странникам предстоит зачистить Речной квартал, раскрыть коварные планы колдунов и вернуться в подземелье «Моровые пещеры», которое теперь также доступно в эпической версии с другими монстрами и боссами. Помимо новой кампании, приключенческой зоны и схватки вас также ждет мощное артефактное оружие, но оно достанется лишь тем героям, кто не побоится выступить против новоявленных тиранов.




Также читайте

Next-Gen обновление для Ведьмака 3 выйдет во втором полугодии 2021 года
30 марта 2021
15823

Next-Gen обновление для Ведьмака 3 выйдет во втором полугодии 2021 года

Ведущий PR-менеджер CD Projekt RED объявил, что долгожданное обновление следующего поколения для Ведьмака 3 выйдет во второй половине 2021 года. Это обновление, среди прочего, добавит в игру эф ...
Обновление New Frontiers подводно-космического симулятора Barotrauma
21 июля 2020
45117

Обновление New Frontiers подводно-космического симулятора Barotrauma

Обновление New Frontiers – крупнейшее в истории игры Barotrauma. Оно превращает Barotrauma из компанейской игры со случайными заданиями в полноценное путешествие с конкретной целью. Множ ...