Gameru Android app
856

Новые японские танки в War Thunder уже в ближайшем обновлении!

Вместе с релизом военного онлайн экшна War Thunder в конце прошлого года в игре был открыт полигон для долгожданной бронетехники Японии, самой необычной наземной техники в игре. В течение всего января танкисты испытывали все новые и новые машины - от ранних танкеток 30-х годов до послевоенных танков с гидропневматической подвеской и экзотических моделей вроде самого массового плавающего танка Второй мировой Type 2 Ka-Mi или вооруженного 120-мм корабельной пушкой Chi-Ha Short Gun.


К моменту завершения испытаний ветка японской наземной техники War Thunder насчитывала 30 машин, и уже сейчас разработчики игры делятся планами по ее расширению в ближайшем обновлении. Первой анонсированной машиной из числа японских новинок стала самоходная зенитная установка Type 87. Требования и концепция новой зенитки основывались на опыте германской ЗСУ «Gepard». Как и ее немецкий собрат, она получила две швейцарские скорострельные пушки «Эрликон» калибра 35 мм. Машина получилась удачной, а несколько единиц до сих пор стоят на вооружении.


В War Thunder ЗСУ Type 87 займёт место на V ранге в линейке бронетехники Японии. Помимо борьбы с воздушной угрозой, Type 87 может попытать счастья и в атаках наземной техники, предварительно вооружившись бронебойными и подкалиберными снарядами. Неплохая подвижность и скорость, которые достались зенитке вместе с шасси от Type 74, позволят быстро добраться до удобного укрытия или зайти противникам с фланга, обезопасив таким образом небольшой экипаж, прикрытый лёгкой противопульной броней. Помимо Type 87 грядущее обновление добавит в игру и другие модели техники Японии, в числе которых многобашенный и вооруженный противотанковыми управляемыми ракетами танки, а также пополнит линейки авиации и наземной техники СССР, США, Великобритании и Германии.




Также читайте

Next-Gen обновление для Ведьмака 3 выйдет во втором полугодии 2021 года
30 марта 2021
15818

Next-Gen обновление для Ведьмака 3 выйдет во втором полугодии 2021 года

Ведущий PR-менеджер CD Projekt RED объявил, что долгожданное обновление следующего поколения для Ведьмака 3 выйдет во второй половине 2021 года. Это обновление, среди прочего, добавит в игру эф ...
Обновление New Frontiers подводно-космического симулятора Barotrauma
21 июля 2020
45106

Обновление New Frontiers подводно-космического симулятора Barotrauma

Обновление New Frontiers – крупнейшее в истории игры Barotrauma. Оно превращает Barotrauma из компанейской игры со случайными заданиями в полноценное путешествие с конкретной целью. Множ ...