Gameru Android app
1256

Морозная Аврора - новый герой Paragon

Компания Epic Games представляет нового персонажа многопользовательского MOBA-экшена Paragon для PC и PlayStation 4. От одного только взгляда ледяной красавицы Авроры кровь стынет в жилах – и вовсе не метафорически. Сыграть за повелительницу холода можно будет уже во вторник, 31 января, сразу после регулярного обновления.

Stop war in Ukraine

Аврора (Ярость, Интеллект) – специалист по уклонению и сдерживанию. Кроме того, она повелевает холодом и является мощным инициатором. Замораживая врагов, Аврора получает контроль над полем боя.
  • «Ледяная статуя» (ПКМ/R1)
    Аврора совершает прыжок в указанном направлении, оставляя вместо себя ледяное изваяние.
  • «Леденящий рывок» (Q/квадрат)
    Ледяной поток мчит Аврору вперед, нанося урон противникам и расталкивая их в стороны, он также защищает саму Аврору от летящих навстречу снарядов.
  • «Изморозь» (E/круг)
    Аврору опоясывает ледяное кольцо, которое наносит урон противникам и примораживает их к месту.
  • «Заморозка» (R/треугольник)
    Аврора вызывает ледяное землетрясение. Все враги в области действия обращаются в лед, который затем взрывается, нанося урон. Эффект также распространяется на находящихся поблизости героев и миньонов.

Как и раньше, все герои в Paragon остаются бесплатными, а значит, вы сможете сыграть за Аврору уже в ближайший вторник! Кроме того, компания Epic Games объявляет о том, что уже с завтрашнего дня, 27 января, все подписчики сервиса PlayStation Plus из числа игроков Paragon на PS4 смогут загрузить эксклюзивный набор Booster Pack. В нем есть все, что нужно для хорошего боя:
  • облик «Лунная гадюка» для Химеры;
  • 200 монет Paragon для приобретения обликов и эмоций;
  • 1 ключ и 1 ящик с добычей, в котором можно найти редкие облики, эмоции, испытания уровня «Мастер» и многое другое;
  • бонус к получению опыта на 10 дней;
  • бонус к получению репутации на 10 дней.




Также читайте

Paragon - на Агоре вновь начинается "День теней"!
10 октября 2017
951

Paragon - на Агоре вновь начинается "День теней"!

Озорство и проказы охватывают Агору с началом ежегодного события «День теней»… И только в это время будут доступны эксклюзивные образы и знамена, торопитесь принять участие в празднестве! Игровое ...
Новый герой Paragon – Дронго просит больше металла!
29 августа 2017
936

Новый герой Paragon – Дронго просит больше металла!

Компания Epic Games представляет нового персонажа многопользовательского MOBA-экшена Paragon для PC и PlayStation 4. В бой вступает Дронго – мародер дальнего боя, способный подолгу удерж ...