Gameru Android app
1136    1

Анонс DiRT 4

Компания Codemasters и Koch Media представляют DiRT 4 — следующий уровень в самой реалистичной серии о гонках по бездорожью! После громкого успеха DiRT Rally, следующая игра популярной франшизы вознесет страсть игроков к постоянному экстриму на новый пьедестал, который украсят напряженные заезды на грузовиках и багги. В DiRT 4 появится эволюционная система «Ваша трасса» (Your Stage) — инновационный инструмент генерации маршрутов для ралли, позволяющий создавать практически бесконечное число уникальных трасс одним нажатием кнопки. Игроку всего лишь нужно выбрать свое местоположение на будущей локации и установить нужные ему параметры, остальное за него сделает «Ваша трасса». Причем, на получившейся трассе можно будет не только покататься одному, но и устроить заезд с несколькими друзьями сразу или дать доступ для игроков со всего мира. Новая функция в игре позволит самым заядлым поклонникам серии создавать более протяженные и разнообразные маршруты, а новичкам — более короткие, на которых они смогут оттачивать свое мастерство. Релиз игры намечен на июнь 2017 года для PlayStation 4, Xbox One и PC.

Stop war in Ukraine

Ключевые особенности DiRT 4:
  • Более 50 самых захватывающих внедорожников из когда-либо построенных — Ford Fiesta R5, Mitsubishi Lancer Evolution VI, Subaru WRX STI NR4 и Audi Sport quattro S1 E2 и многие другие.
  • 5 невероятных раллийных мест с миллионами путей – Австралия, Испания, Мичиган, Швеция и Уэльс.
  • Официальная игра FIA World Rallycross Championship — гоняйте по трассам Montalegre, Lohéac Bretagne, Hell, Holjes и Lydden Hill во множестве различных соревнований.
  • Landrush — гонки грузовиков на коротких маршрутах в машинах класса Pro Buggies, Pro-2 Trucks, Pro-4 Trucks и Crosskart в Калифорнии, Неваде и Мексике.
  • Joyride — гонки на лучшее время круга, на наибольшее число сбитых препятствий, область свободной игры и вызовы друзьям.
  • Академия DiRT — обучаясь в DirtFish Rally School в Вашингтоне, США, получайте навыки, отрабатывайте техники и практикуйтесь, чтобы стать лучшими!
  • Режим карьеры — создайте своего пилота, соревнуйтесь в разных дисциплинах, получайте спонсоров и выстраивайте свою команду с помощью ясных целей и задач.
  • Соревнуйтесь с другими игроками – гоняйтесь с пользователями со всего мира в течение дня, недели или месяца.
  • Следующее поколение RaceNet – Живая лестница, лиги и турниры, кроссплатформенные рейтинги, расширенная телеметрическая система CREST.
  • Тюнинг – измените параметры в зависимости от машины, трассы и погодных условий так, чтобы они лучше подходили вашему стилю вождения.
  • Поломки и ремонт – износ и поломки точно воссозданы и улучшены с помощью реалистичной модели повреждений. Поломки можно исправить, наняв инженеров, которые будут работать в зоне обслуживания команды между заездами, но в течение ограниченного количества доступного времени.











26 января 2017 на форуме
Отличная новость! Сколько времени уже прошло после выхода третьей части. Надеюсь тут тоже сохранят приятный баланс между аркадой и симулятором. Руль жалко доломался окончательно у меня. sad.gif


Также читайте

Remedy официально анонсировала Alan Wake 2
11 декабря 2021
39044

Remedy официально анонсировала Alan Wake 2

Remedy анонсировала продолжение психологического триллера Alan Wake. Релиз намечен на 2023 год. Remedy обещают больше хоррор-составляющей. В качестве движка будет использован собс ...