3701
27
С новым 2017 годом!

Команда gameru.net от всей души поздравляет всех своих посетителей с новогодними праздниками. Пусть новый, 2017 год, подарит всем нам ещё больше новых, интересных игровых технологий, захватывающих игровых проектов и как можно меньше лагов, тормозов и вылетов. В 2016 году вышло большое количество интересный проектов. Нас порадовали выходом долгожданные DOOM и Uncharted 4: A Thief's End, прекрасные Unravel и Quantum Break. Не будем забывать о совсем уже невероятных Dark Souls III и Forza Horizon 3. Да, случались и разочарования. Mafia 3 и No Man’s Sky понравились далеко не всем. Но в каждой бочке дёгтя есть своя ложка меда. The Last Guardian вместе с Deus Ex: Mankind Divided наглядно показывают, что игровая индустрия не только жива и активно развивается, но и не потеряла вкуса прекрасного.
В следующем году нас ждёт большая череда проектов, заточенных под 4K гейминг. Новички в лице PS4 Pro и Xbox One S активно заворачивают в подарки по всему миру. Nintendo продолжит играть на своем поле с помощью Switch. Нас посетят Resident Evil 7: Biohazard, Insurgency: Sandstorm и Mass Effect: Andromeda, а Хидео Кодзима обязательно расскажет новые подробности Death Stranding. Встретим же эти и многие другие проекты в грядущем году вместе!
Отличного вам настроения, до встречи в новом году!
Всех с НГ!!!
Не думаю что это будет для вас сложно!
я: -Пройди мод с ружьём...
Это вынудить изменить тактику игры и добавит градус реализма.
10 раз подумаешь как организовать атаку и где лучшая позиция.
Очень рекомендую. Да трудно. Но в этом есть свой кайф.
какой-то пацан: к сожалению я не могу выполнить данный квест.
Займет очень много времени.
****************************
Те, кто американского кина насмотрелся и тем у кого башню рвет, не поймут философии боя с тоз-34
Я фигею, пацан не принял вызов пройти сталка с ружьем. Я считаю это труэ челендж и однажды вы должны попробовать его. У нас тут очередной НГ. В Мире как-то непонятно всё. (ежели хотите получить выжимку за год, то обратите внимание на оживший
Держитесь пацаны! 2017 атакует!!!!
(музон под настроение
Как разгребусь, всё же преподнесу подарок, а то стыдно уже.
Побежал президента слуХиваТь))
Усем щастья, и пусть, не кто, не уйдёт обиженным.
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
И что бы в этом году вышли все запланированные проекты!
Всех благ вам в новом году, взаимопонимания и свежих слив на праздничный стол!
А я пойду спать...
водка хорошая была, отходняк утром лёгкий)