Gameru Android app
1870    1

Nier: Automata на PS4 Pro

На текущий момент игр с поддержкой PS4 Pro все еще немного. Понятно что подавляющее большинство новых проектов будут учитывать возможности новой консоли. Nier: Automata стала одной из разработок, выводящие игровые продукты на новый визуальный уровень. Nier: Automata для PS4 Pro получит полноценное 1920х1080 разрешение, улучшенную отрисовку теней, а так же эффектов пыли и солнечных лучей. В комплект к этому разработчики из Platinum Games собираются несколько переделать игровой процесс, но в чем это будет заключаться пока неизвестно. PS4 версия Nier: Automata доберется до полок магазинов в марте следующего года. При этом выхода PC версии придеться ждать дольше - дата релиза на персональных компьютерах пока не объявлена. По словам продюсера проекта Ёсукэ Сайто игра может появится и на Xbox360. Но только в случае успешного старта продаж на других платформах.

Stop war in Ukraine


28 декабря 2016 на форуме
Демка хорошая. Простая, но интересная аркада (местами)/слешер с нескучными боссами и пафосными речами. Любителям киберпанка/hi-tech/аниме должно понравится. Интересно как будет реализован открытый мир и не окажется ли он таким пустым как в FFXV.

PS: арты на оф. сайте неплохие:
  
 
  

PS: совсем забыл про музыку. Она хорошая, местами очень напоминает темы из GitS.


Также читайте

Кооперативный платформер "Biped" с реалистичной физикой для ПК и консолей
3 апреля 2020
24366

Кооперативный платформер "Biped" с реалистичной физикой для ПК и консолей

Biped - дружелюбный платформер с реалистичной физикой, в котором игрокам предстоит управлять очаровательными роботами Аку и Сайлой, и помочь им спасти Землю от наступающей тьмы. Игроки получат ...