Gameru Android app
1443

Новый герой Paragon – Графиня жаждет крови!

Ряды персонажей многопользовательского экшена Paragon для PC и PlayStation 4 пополнил новый герой – встречайте Графиню! Графиня – обольстительная заклинательница-уничтожитель, могущественный вампир с неутолимой жаждой крови. Сыграть за нее можно будет уже во вторник, 25-го октября. А увидеть в деле ее умения – уже сейчас, посмотрев видеоролик с ее участием.

Stop war in Ukraine

Её сильные стороны – непредсказуемость и умение запутывать противника. С помощью своих способностей Графиня может быстро изолировать и уничтожить ключевую цель, а затем растаять во мгле.
  • Вытягивающий клинок
    Графиня стремительными движениями описывает круги клинками, нанося урон всем врагам поблизости.
    Пассивная способность: Графиня восстанавливает часть максимального запаса здоровья при каждом убийстве и получает дополнительное здоровье при убийстве героя.
  • Теневое смещение
    Графиня переносится к ближайшему врагу, нанося урон и применяя замедление. Если целью оказывается миньон, он тут же погибает. Повторное использование возвращает в исходную точку.
  • Темная волна
    Графиня выпускает по прямой клубящееся облако тьмы, наносящее урон всем врагам в области поражения.
  • Пир
    Графиня бросается к ближайшему вражескому герою, вынуждая его развернуться к ней, оглушая его и нанося значительный урон. Графиня не может совершать никаких действий во время этой атаки.
Как и раньше, все герои в Paragon остаются бесплатными, а значит, вы сможете сыграть за Графиню уже во вторник!




Также читайте

Paragon - на Агоре вновь начинается "День теней"!
10 октября 2017
963

Paragon - на Агоре вновь начинается "День теней"!

Озорство и проказы охватывают Агору с началом ежегодного события «День теней»… И только в это время будут доступны эксклюзивные образы и знамена, торопитесь принять участие в празднестве! Игровое ...
Новый герой Paragon – Дронго просит больше металла!
29 августа 2017
950

Новый герой Paragon – Дронго просит больше металла!

Компания Epic Games представляет нового персонажа многопользовательского MOBA-экшена Paragon для PC и PlayStation 4. В бой вступает Дронго – мародер дальнего боя, способный подолгу удерж ...