Gameru Android app
1920

«War Thunder: Осада» - первая настольная игра от Gaijin и Hobby World


Gaijin Entertainment и Hobby World объявляют о скором выходе новой игры "War Thunder: Осада" - настольного воплощения легендарного онлайн-проекта. Игрокам предстоит столкнуться с силами вермахта и защитить осажденный город. В их распоряжении лучшая техника Красной армии и союзников, различные укрепления, тактические решения и, главное, командная работа. Вместе они смогут справиться с этой непростой задачей и победить врага!

Игра отлично подойдёт как для веселой вечеринки с друзьями, так и для тихих посиделок в компании поменьше - одновременно могут играть до шести человек. Тем, кому не по душе соревноваться с друзьями в сборе трофеев, подойдёт режим «Плечом к плечу». Если вам больше нравится нападать, а не защищаться, то вы можете взять на себя командование вражескими войсками и играть против остальных игроков в режиме «Фельдмаршал». Большой выбор атакующих карт защитников города и жетонов врагов сделают каждый бой непохожим на предыдущий. Также в игре есть набор дополнительных правил, которые могут упростить или, наоборот, усложнить партию.

Осажденный город расположен в самом центре игрового поля. Противники наступают со всех сторон, используя лучшую немецкую технику Второй мировой. Во вражеских рядах игроки встретят знаменитые танки Maus и Panther, самолеты завода Heinkel и множество других известных машин. Кроме того, противник будет проводить диверсии, запрашивать поддержку артиллерии и применять неожиданные тактические приемы, не позволяя игрокам ни на минуту ослабить бдительность.



Но и у войск защитников есть богатый выбор военной техники: советские танки Т-34-85 и штурмовики ИЛ-2, американские самоходки M18 Black Cat и истребители P-47 Thunderbolt, британские танки А43 Black Prince и бомбардировщики Lancaster, а также другие машины, хорошо знакомые игрокам War Thunder и любителям военной истории. Для защиты города игроки могут напрямую атаковать противника, устанавливать противотанковые ежи и ДОТы, выбивать врага с позиций с помощью контратаки и посылать патрули на разведку, что заставит противника действовать осторожней и не бросаться в бой сломя голову. Шанс на победу есть до тех пор, пока хотя бы одно здание в городе не пало под натиском вражеских войск. Игрок, собравший наибольшее количество трофеев, считается внесшим наибольший вклад в победу. Помните, что защищая город, вы побеждаете и проигрываете все вместе.


Оформить предзаказ и получить игру одним из первых можно уже сейчас на сайте Hobby World. В ближайшее время игра появится на полках магазинов по всей России. Узнать адрес ближайшего магазина можно по ссылке. Цена игры – 1990 рублей, все покупатели «War Thunder: Осада» получат подарки в онлайн игре War Thunder: редкие премиумные истребитель ЛаГГ-3-23 и самоходку СУ-76М 5-го гвардейского кавалерийского корпуса, 500 Золотых орлов и уникальный титул «Мастер Осады».




Также читайте

Китай добрался до War Thunder
30 августа 2019
4233

Китай добрался до War Thunder

Gaijin Entertainment объявила, что в сентябре War Thunder получит обновление “Ночное зрение”. В нем дебютирует новая, восьмая игровая нация – Китай. Китайская линейка в War Thu ...
Аниме-вертолёт, японские корабли и новые зенитки в свежем обновлении War Thunder
29 мая 2019
5094

Аниме-вертолёт, японские корабли и новые зенитки в свежем обновлении War Thunder

Свежее обновление для военной ММО War Thunder уже на серверах. В нем начинается тестирование линейки из двадцати пяти кораблей японского флота – от юрких торпедных катеров модели Тип T1 до гроз ...
Советские корабли пополнили боевой флот War Thunder
1 августа 2018
8825

Советские корабли пополнили боевой флот War Thunder

Gaijin Entertainment объявляет о пополнении боевого флота военного онлайн экшена War Thunder третьей игровой нацией. Теперь участникам закрытого бета тестирования морских сражений доступ ...