Gameru Android app
1301    1

Обновление War Thunder 1.61 "Дорога славы"



Gaijin Entertainment объявляет о выходе обновления 1.61 "Дорога славы" для War Thunder. С ним в игре появились новые модели наземной и воздушной техники, среди которых знаковые танки времен Холодной войны и самый мощный и быстрый истребитель семейства Thunderbolt, система пополнения экипажа, новые полковые бои и многое другое.

Stop war in Ukraine

Среди боевых машин, добавленных в игру с обновлением "Дорога славы", особенно выделяются танки M60A1 и Т-62. Рожденные в гонке вооружений в 60-е годы, они займут топовые позиции в линейках средних танков США и СССР. M60A1 получил улучшенное бронирование и увеличенные углы наклона лобовых деталей. Игроки смогут использовать более агрессивную тактику и не опасаться прямых попаданий вражеских снарядов в башню. Советский Т-62 был создан как истребитель вражеской бронетехники и стал дальнейшим развитием Т-54 и Т-55. Сверхсовременная 115-мм пушка, новое шасси и рациональное бронирование сделали из Т-62 непревзойдённого убийцу танков.


В линейке истребителей War Thunder появился американский P-47N-15, самая совершенная из всех серийных модификаций Thunderbolt. Также в число новых боевых машин вошли крупнокалиберная немецкая самоходка Sturmpanzer IV Brummbär, японский истребитель Ki-100, грозный противник американских «Хэллкэтов» и «Мустангов», канадский танк M4A5, а также несколько обновленных моделей самолетов.




Кроме того, во всех режимах игры появилась система пополнения экипажа наземной техники. С помощью этого механизма ещё способная сражаться машина сможет подготовиться к следующей стычке с врагом, заменив вышедшего из строя члена экипажа на резервного бойца. В Аркадном режиме можно будет запросить пополнение в любой точке карты, причём если в танке остался только один танкист, пополнение запрашивается автоматически, и остаётся лишь надеяться, что боец подоспеет вовремя. В Реалистичном и Симуляторном режимах вызов бойца возможен только на точке захвата и минимум с двумя находящимися в строю членами экипажа. С момента запроса и до момента прибытия бойца машина не сможет двигаться ни в одном из режимов, поэтому стоит заранее выбрать защищенную позицию для ожидания подкрепления. Подробный список изменений читайте на официальном сайте War Thunder.


4 августа 2016 на форуме
Мдаааа) весело )


Также читайте

Next-Gen обновление для Ведьмака 3 выйдет во втором полугодии 2021 года
30 марта 2021
15823

Next-Gen обновление для Ведьмака 3 выйдет во втором полугодии 2021 года

Ведущий PR-менеджер CD Projekt RED объявил, что долгожданное обновление следующего поколения для Ведьмака 3 выйдет во второй половине 2021 года. Это обновление, среди прочего, добавит в игру эф ...
Обновление New Frontiers подводно-космического симулятора Barotrauma
21 июля 2020
45117

Обновление New Frontiers подводно-космического симулятора Barotrauma

Обновление New Frontiers – крупнейшее в истории игры Barotrauma. Оно превращает Barotrauma из компанейской игры со случайными заданиями в полноценное путешествие с конкретной целью. Множ ...