Gameru Android app
1319

LEGO Звездные войны - Пробная версия силы уже доступна

Компания Warner Bros. Interactive Entertainment сообщает о том, что в сетях цифровой дистрибуции появилась бесплатная демоверсия приключенческого экшена «LEGO Звездные войны: Пробуждение силы». Демоверсия «Аванпост Ниима» посвящена побегу Рэй, Финна и дроида BB-8 с песчаной планеты Джакку, на которой они едва не попали в руки штурмовиков Первого Ордена. Теперь игроки смогут сами испробовать впечатляющие нововведения будущей игры – захватывающие битвы на бластерах, невероятную мульти-стройку и, конечно, скоростной полет за штурвалом легендарного «Сокола Тысячелетия».

Stop war in Ukraine

Пока демоверсия «Аванпост Ниима» доступна только владельцам PlayStation 4, но уже ночью, 15 июня, станет доступна и владельцам Xbox One (с 01:00 по московскому времени). Кроме того, на выставке E3 2016 был представлен новый трейлер, посвященный героическому приключению Рэй.

Игра «LEGO Звездные войны: Пробуждение Силы» сделает вас участниками событий нового фильма, позволит побывать на Джакку и базе «Старкиллер», ближе познакомиться с Рей, Финном, По Дэмероном, Ханом Соло, Чубаккой, C-3PO и BB-8, повстречаться с Кайло Реном, генералом Хаксом и капитаном Фазмой.

В этом захватывающем LEGO-приключении вас ждут многочисленные новые возможности, в том числе система «Мульти-стройка», позволяющая выбирать, что именно вы хотите собрать из кубиков LEGO. А встречи с Первым Орденом будут совершенно незабываемы с новейшей системой сражений на бластерах. Высокоскоростные полеты над полем битвы, космические баталии истребителей, многочисленные виды транспорта и, конечно, легендарный «Сокол Тысячелетия» – все это «LEGO Звездные войны: Пробуждение Силы»!

В нашей стране игра «LEGO Звездные войны: Пробуждение Силы» поступит в продажу для PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One, Xbox 360 и PC 28 июня 2016 года и будет сопровождаться субтитрами на русском языке.




Также читайте