Gameru Android app
1503

Обновление 1.59 "Огненные стрелы" в War Thunder: ПТУРы, карта "Порт Новороссийск" и новые ангары


Stop war in Ukraine

Gaijin Entertainment объявляет о выходе обновления 1.59 «Огненные стрелы» для военной онлайн игры War Thunder. С ним в игре появились первые образцы наземной техники, вооруженные противотанковыми управляемыми ракетами, две новые карты, новые ангары для танков и самолетов, а также еще более двадцати новых боевых машин. Общее число моделей самолетов и наземной техники в War Thunder теперь превысило 700 единиц.

Изюминкой обновления 1.59 стали первые танки, вооруженные управляемыми ракетами. С их помощью игроки смогут уничтожать вражескую бронетехнику, самостоятельно управляя снарядом после выстрела. Новый тип вооружения значительно расширит спектр тактических приемов и добавит еще больше динамики в наземные бои. Также обновление порадует игроков двумя новыми картами. Локация для смешанных боев «Порт Новороссийск» была создана на основе архивных материалов – фотографий, данных аэрофотосъёмки, кадров кинохроники и даже довоенных открыток. Карта позволяет реализовать любую тактику - от боя на ближних дистанциях до снайперских засад. Здесь найдутся и широкие проспекты для быстрого прорыва, и многочисленные укрытия среди руин жилых зданий и железнодорожных складов. Для авиационных сражений в игре появится новая карта площадью более 16 тысяч квадратных километров, которая охватит пространство от берегов Великобритании до побережья Франции.


Всего с выходом обновления в игре появилось 25 новых танков и самолетов. Среди новых самолетов Великобритании бомбардировщик Halifax Mk.IIIa и турбовинтовой палубный штурмовик Westland Wyvern. Ряды советской техники пополнились двумя мобильными авиадесантными САУ АСУ-45 и АСУ-57, а также реактивным истребителем ЯК-30Д. В американской ветке развития наземной техники появились мощный и тяжелый Т29 и средний M48A1. Немцы получили еще одну САУ с открытой рубкой Sturer Emil и тяжелый ночной истребитель He-219-A7. В линейку японских самолетов были добавлены три новых истребителя.




Вся техника War Thunder теперь займет место в новых ангарах. Самолеты расположатся на новом аэродроме, а танки разместятся на военной базе.



Обо всех изменениях и новинках читайте в полном патчноуте.




Также читайте

Next-Gen обновление для Ведьмака 3 выйдет во втором полугодии 2021 года
30 марта 2021
15818

Next-Gen обновление для Ведьмака 3 выйдет во втором полугодии 2021 года

Ведущий PR-менеджер CD Projekt RED объявил, что долгожданное обновление следующего поколения для Ведьмака 3 выйдет во второй половине 2021 года. Это обновление, среди прочего, добавит в игру эф ...
Обновление New Frontiers подводно-космического симулятора Barotrauma
21 июля 2020
45107

Обновление New Frontiers подводно-космического симулятора Barotrauma

Обновление New Frontiers – крупнейшее в истории игры Barotrauma. Оно превращает Barotrauma из компанейской игры со случайными заданиями в полноценное путешествие с конкретной целью. Множ ...