Gameru Android app
1402    1

ASTRONEER - Official Reveal Trailer

Анонсный трейлер исследовательского космического сэндбокса ASTRONEER от студии System Era Softworks

Stop war in Ukraine


7 октября 2015 на форуме
События игры разворачиваются в 25 веке, когда резкий технологический скачек сделал космические путешествия быстрыми и доступными широким массам. Что, в свою очередь, породило новый виток «золотой лихорадки», на сей раз в галактических масштабах. Ищущие лучшей доли земляне, устремились на исследование далеких планет в надежде отыскать собственное маленькое, но Эльдорадо, и разбогатеть.

В роли одного из таких авантюристов игроку предстоит исследовать генерируемые случайным образом миры в поисках залежей ценных ресурсов и древних артефактов. Разумеется, сделать это будет не так-то просто — тут бы от нехватки кислорода ноги не протянуть, но старания будут щедро вознаграждены.

В игре будет присутствовать продвинутая система терраморфинга, а также обширные возможности для крафта и строительства космической базы своей мечты. Будет и возможность коллективной игры, хотя она несет с собой определенный риск, ведь у игроков будет соблазн, а главное — возможность, присвоить накопленное непосильным трудом имущество других игроков себе.
Загадки древних инопланетных цивилизаций, разумеется, тоже в игре будут.

Выход Astroneer должен состояться в 2016 году на РС.

Источник


Также читайте

Релизный трейлер Elden Ring
22 февраля 2022
245506

Релизный трейлер Elden Ring

Bandai Namco только что выпустила трейлер запуска ролевой игры от FromSoftware, Elden Ring. Это одна из самых ожидаемых игр 2022 года, которая выйдет уже 25 февраля.
Релизный трейлер Dying Light 2
14 января 2022
33633

Релизный трейлер Dying Light 2

Компания Techland выпустила релизный трейлер Dying Light 2: Stay Human. Кроме того, команда показала некоторые кадры совместного прохождения из игры во время финального эпизода Dying 2 K ...