Gameru Android app
2307    4

World of Warcraft: Legion, анонс


Blizzard Entertainment предупреждает - огромная пылающая тень снова накрыла весь Азерот в дополнении World of Warcraft: Legion!
В этой новой страшной главе в истории World of Warcraft вернулся величайший враг Орды и Альянса — демонический Пылающий Легион. В то время как Азерот пожирает хаос, его защитники ищут ключ к спасению на Расколотых островах — проклятой колыбели древней цивилизации ночных эльфов и месте, где находится гробница Саргераса, которая теперь стала вратами для бесчисленных армий Легиона.
Чтобы одолеть армии Легиона, героям Азерота потребуется великая сила, которую они обретут с помощью мощных артефактов — уникального классового оружия, выкованного в пламени легенд Warcraft. Кроме того, они встретят неожиданных союзников, играя за новый героический класс — мстительного охотника на демонов, и объединят других героев в оплоте своего класса. Новое дополнение также позволит игрокам мгновенно повысить уровень одного из своих персонажей до 100, чтобы каждый смог участвовать в битве против Легиона вместе со своими друзьями.
Бета-тестирование Легиона начнется позднее в этом году. Чтобы принять участие, войдите в свою учетную запись Battle.net, перейдите на страницу «Параметры бета-профиля», убедитесь, что у вас стоит галочка в ячейке Warcraft и щелкните по кнопке «Обновить параметры». После этого у вас появится возможность попасть в случайную выборку участников бета-тестирования нового дополнения. Если вы окажетесь в их числе, то после начала бета-тестирования вы получите приглашение.
Официальный сайт World of Warcraft: Legion


6 августа 2015 на форуме
6 августа 2015 на форуме
У меня стойкой чувство дежавю...
7 августа 2015 на форуме
У кого-то подкачала фантазия.
7 августа 2015 на форуме
Mirus, Sandheroe
Разработчики в новом дополнении воплотили все просьбы игроков: вторжение Пылающего Легиона, новый героический класс – охотник на демонов, возвращение Иллидана, посещение гробницы Саргераса, культовое артефактное оружие, покажут заветный Изумрудный Сон, участие Сильваны и многое другое. Кроме того добавят новый континент (Расколотые острова), возможность повысить уровень до 110-го, новые подземелья, рейды и артефакты, Оплот класса, где можно будет набрать улучшенных соратников и посылать их на задания, и еще многе другое.


Также читайте

Remedy официально анонсировала Alan Wake 2
11 декабря 2021
39692

Remedy официально анонсировала Alan Wake 2

Remedy анонсировала продолжение психологического триллера Alan Wake. Релиз намечен на 2023 год. Remedy обещают больше хоррор-составляющей. В качестве движка будет использован собс ...