Gameru Android app
1686    1

Превью обновления Survarium 0.30

Команда разработчиков из Vostok Games спешит обрадовать своих поклонников - юбилейное обновление Survarium 0.30 на подходе! В нем будут реализованы как предложенные игроками нововведения, так и некоторые экспериментальные идеи. Скоро будет открыт публичный тестовый сервер, где все желающие первыми испытают новинки.
А пока самые важные новшества:
* Режим игры "Последний герой"
* Аномальная ветвь развития умений
* Новое оружие и экипировка
* Новое внутриигровое обучение
* Выбор лица персонажа
Survarium — это free2play MMO-шутер от первого лица, действие которого разворачивается в недалеком будущем. События игры построены вокруг масштабной экологической катастрофы на Земле, причины которой достоверно не известны.
Подробнее


18 июля 2015 на форуме
Пытался начать играть, уже несколько раз, но, пока не введут в игру большие локации для "бродилок", унылый онлайн шутер, причём довольно тормозной.А если не донатишь, то вообще можно забить, не стоит оно того.


Также читайте

Next-Gen обновление для Ведьмака 3 выйдет во втором полугодии 2021 года
30 марта 2021
15818

Next-Gen обновление для Ведьмака 3 выйдет во втором полугодии 2021 года

Ведущий PR-менеджер CD Projekt RED объявил, что долгожданное обновление следующего поколения для Ведьмака 3 выйдет во второй половине 2021 года. Это обновление, среди прочего, добавит в игру эф ...
Обновление New Frontiers подводно-космического симулятора Barotrauma
21 июля 2020
45107

Обновление New Frontiers подводно-космического симулятора Barotrauma

Обновление New Frontiers – крупнейшее в истории игры Barotrauma. Оно превращает Barotrauma из компанейской игры со случайными заданиями в полноценное путешествие с конкретной целью. Множ ...