Gameru Android app
818

PES 2016, дата релиза

Компания Konami Digital Entertainment B.V. анонсировала дату релиза игры PES 2016 - 18 сентября текущего года. Релиз приурочен к празднованию 20-й годовщины всемирно известной серии футбольных симуляторов. PES 2016 выйдет для PC, PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One и Xbox 360. Лицом игры станет звездный нападающий клуба «Барселона» и капитан сборной Бразилии – Неймар да Силва Сантос Жуниор.
Начиная с самого первого выпуска для консоли PS One, серия PES непрерывно эволюционировала, с каждым новым выпуском все сильнее приближаясь к настоящему футболу. К этому богатому наследию отсылает слоган новейшей игры серии – PES 2016: «Цените прошлое, играйте в будущем». Он подчеркивает обращение к базовым ценностям PES и в то же время заостряет внимание на множестве новейших элементов в области геймплея и графики, благодаря которым серия намерена и впредь демонстрировать высочайший класс в мире реалистичных футбольных симуляторов.
PES вновь получает эксклюзивное право представлять соревнования клубов Лиги чемпионов УЕФА. Этот договор о сотрудничестве сроком на 3 года позволит компании KONAMI представить в игре одновременно Лигу чемпионов УЕФА и Лигу Европы УЕФА. Каждое соревнование будет представлено в качестве отдельного игрового режима или сезоном целиком (включая отборочные игры), а Суперкубок УЕФА будет включен в «Мастер-лигу».


Также читайте