Gameru Android app
1278

The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited, релизный трейлер

Поступила в продажу удостоенная множества наград многопользовательская ролевая игра The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited от ZeniMax Online и Bethesda Softworks для PlayStation 4 и Xbox One. Консольная версия предлагает все возможности оригинальной игры для PC и Mac, а также все ранее выпущенные обновления и дополнения к ней. Чтобы в полной мере насладиться The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited, вам не потребуется оформлять подписку – достаточно один раз приобрести саму игру, и можно будет пользоваться ею сколько угодно без каких-либо ограничений. Регулярные обновления и новые дополнения будут выпускаться совершенно бесплатно.

Stop war in Ukraine




Также читайте

Релизный трейлер Elden Ring
22 февраля 2022
239522

Релизный трейлер Elden Ring

Bandai Namco только что выпустила трейлер запуска ролевой игры от FromSoftware, Elden Ring. Это одна из самых ожидаемых игр 2022 года, которая выйдет уже 25 февраля.
Релизный трейлер Dying Light 2
14 января 2022
33009

Релизный трейлер Dying Light 2

Компания Techland выпустила релизный трейлер Dying Light 2: Stay Human. Кроме того, команда показала некоторые кадры совместного прохождения из игры во время финального эпизода Dying 2 K ...