Gameru Android app
950

Invisible Inc. Рецензия ot IGN

Новая разработка Klei на первый взгляд напоминает классическую тактику вроде X-Com или даже Shadow Watch: поочередное перемещение юнитов по клеточкам, привычная камера, приятный визуальный стиль. Различие, правда, в том, что тут на первом месте стоит воля случая. Invisible, Inc. – диковинная смесь жанров, но ближе всего она к чему-то вроде FTL и Dungeon of the Endless. Играм непредсказуемым и, в перспективе, бесконечным.
Кажущаяся «пошаговым стелсом» Invisible, Inc. таковым является не в полной мере. О нашем присутствии знают с самого начала: в углу экрана висит специальный счетчик и, как только все сегменты очередного кружка полностью заполнятся, на объекте вводят новые меры против незваных гостей. Незаметность тут ни при чем: уровень опасности растет сам по себе. Его даже можно подстегнуть неосторожным действием, но обратить вспять, видимо, нельзя. Какое уж тут размеренное прочесывание окрестностей – успеть бы ноги унести!
Читать дальше


Также читайте

Chivalry 2: Образцовое продолжение
22 июня 2021
55308

Chivalry 2: Образцовое продолжение

В далеком 2007 команда энтузиастов выпустила модификацию для Half-Life 2 под названием Age of Chivalry. Комьюнити мод понравился и пользовался большим успехом. Тогда создатели сложили дв ...