Gameru Android app
2328    7

Microsoft Edgе, новый браузер для Windows 10

Корпорация Microsoft официально объявила название нового браузера для Windows 10, ранее известном как Project Spartan. Окончательным названием наследника печально известного Internet Explorer отныне является Microsoft Edge.

Stop war in Ukraine


30 апреля 2015 на форуме
В ослике теперь есть функция рисовалки. Уря laugh.gif
30 апреля 2015 на форуме
Нет. IE отдельная программа.
30 апреля 2015 на форуме
Прикольный ролик, правда хз какой будет браузер на деле.
30 апреля 2015 на форуме
Неужели майкрософт создаст нормальный и удобный браузер?
PS: Интересно, сколько ещё времени уйдет на полное выпиливание IE. Ведь как известно - IE не только браузер, но ещё и нехилая часть системы.
30 апреля 2015 на форуме
Да вроде как в последних версиях IE не такое уж и убожество.
1 мая 2015 на форуме
Единственное что понял это что там можно рисовать сразу на странице... и что? А скорость, качество, ещё какие фишки по сравнению хотя бы с Оперой или тем же Хромом...
Вроде майкрософтовский OneNote тоже умеет при создании заметок сразу рисовать, как в видео. Так что рисование нельзя считать новой фичей, похоже они просто интегрировали её из OneNote.
Пока то что реально новое - это интерфейс. По крайней мере он выглядит не так убого как в десктопной версии IE, где одни элементы что чрезмерно большие, а другие настолько маленькие что мало того что на них нельзя так просто нажать, так ещё и не понятно что они делают.
PS: Кто у нас тут любит экспериментировать - попробуйте в последний IE поставить поиск от гугла. Да, этот тот ещё квест wacko.gif Хотя почти все браузеры позволяют это сделать в пару кликов в самом браузере.

Также читайте

Геймплейное демо Forza Horizon 5
14 июня 2021
4936

Геймплейное демо Forza Horizon 5

В Forza Horizon 5 игрокам предстоит отправиться в захватывающие заезды по невероятно контрастным и потрясающе красивым дорогам Мексики за рулем сотен лучших автомобилей мира. Откройте для себя ...