Gameru Android app
1916    6

The Witcher 3 Wild Hunt - PC ULTRA Gameplay

Разработчик: CD Projekt RED
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Жанр: RPG
Платформы: PC, Xbox One, PS4
Официальный сайт
Дата выхода: 19 мая 2015 года
The Witcher 3: Wild Hunt на Gameinator

10 минут геймплея с РС-версии Witcher 3: Wild Hunt, настройка Ultra, компьютер с одной видеокартой GTX 980.

Stop war in Ukraine


27 апреля 2015 на форуме
Графоний в игре не блещет sad.gifНо звук,вроде бы,достойный.
27 апреля 2015 на форуме
Да, не то что в Evil Within
27 апреля 2015 на форуме
Причем здесь evil within?
Dr.Cox, видео опять пережато, отсюда и мазня.
27 апреля 2015 на форуме
Графон хороший, но явно завышены системки
27 апреля 2015 на форуме
мазня, не мазня, а прорисовывающиеся под носом тени как-то совсем не комильфо, из десятка современных реализаций опять выбрали самую тупую и древнюю :( на таком конфиге обещали 60 фпс, а в видео выше 40 не поднимается, непорядок.

кони, как и грифоны в прошлых роликах, свободно проходят сквозь препятствия и прочих играющих мальчиков. заставить коня просто идти ровно по тропинке играющему получается с трудом, но спишу это на убитый геймпад. когда ГГ зовет коня свистом, то камеру заботливо отворачивают, видимо зрелище появляющегося в воздухе коня пока что не для широких масс. особенно когда по воде аки посуху скачет.

у интерфейса margin-ы в нижних элементах не выровнены, в глаза так и бросаются. да и сам "интерфейс" больше похож на отладочный, элементы абы как распиханы по всем углам/краям с конскими отступами, микроскопным шрифтом и непонятным выбором прозрачного/непрозрачного фона.

деревья... господи, это желеобразные эпилептики, с почти незаметными (на удивление) LOD-ами, но никак не деревья. на 5 минуте особенно страшно. с волков добывается "собачье сало". Геральд занимает дайвингом при полном обмундировании.
волшебные мечи из второй части приехали и сюда, иначе убирание их в ножны сквозь ножны и не назвать. идея носить мечи за спиной у пана автора была оригинальная, конечно же, но пан автор детально описал процесс их "доставания", на что авторами игры был положен болт.

зато кольчуга понравилась, и гусей можно...


Также читайте

20 минут геймплея из Elden Ring
18 января 2022
33302

20 минут геймплея из Elden Ring

YouTube-канал «Xolara» поделился четырьмя видеороликами, демонстрирующими более 20 минут новых игровых кадров из Elden Ring. Эти видеоролики взяты из последнего закрытого сетевого теста игры и ...