Gameru Android app
4778    12

Postal 2: Paradise Lost, релизный трейлер

Через 12 лет, после выхода оригинальной игры-симулятора городского маньяка, Running With Scissors выпустили дополнение под названием Postal 2: Paradise Lost, которое вышло в Steam. Оригинальный шутер от первого лица Postal 2 закончился опустошительным ядерным взрывом, но Чувак выжил в этом апокалипсисе. С тех пор прошло 11 лет, мир заполнился злобными мутантами, зомби и прочими тварями, с которыми и предстоит разбираться вашему герою.

Stop war in Ukraine


20 апреля 2015 на форуме
На русском где-нибудь есть?
20 апреля 2015 на форуме
Даешь DLC к Dangerous Dave и новое дополнение для Dune! biggrin.gif
20 апреля 2015 на форуме
Самый крутой релиз года, обожаю Postal 2. Детство, помню как слона лопатой под зад шандарахнул, он взбесился, начал всех мочить, потом залез в жаровню с хотдогами, загорелся сам и поджёг другого слона и пару людей, и только потом помёр. Или как выстраивал дорожки из пончиков, по которым заманивал копов. И как котов на винтовку надевал в качестве глушителя. Одна из самых шикарных песочниц.
20 апреля 2015 на форуме
+1.Обожаю эту игру!С братом на пару устраивали дикие приколы cool.gif
Удивительно,что через столько лет,разработчики продолжают клепать новые сюжеты для Постала,не теряя своей атмосферы,своего черного юмора и даже не тронули движок(что тоже очень здорово).
Обязательно пройду,как дойдут руки.И,наверное,ради такого куплю в стиме оригинальную п2 и само дополнение.
И,конечно же,интересно,будет ли фирменная русская озвучка?
20 апреля 2015 на форуме
Да это же классика!
И когда выход?
20 апреля 2015 на форуме
Уже вторник прохожу а вышла походу 16-ого, к играющим: я так понял погода и смена суток динамические?
20 апреля 2015 на форуме
Цитата(zubr14 @ 20.04.2015, 23:02)
И когда выход?

релиз состоялся 17 апреля.
21 апреля 2015 на форуме
Игра идёт вместе с оригинальным Postal 2, только не в курсе, прицепили ли аддон апокалиптичные выходные. Однако, в самом Парадайз лост всё оружие из него, вроде молота и мачете, на месте. После ядерного взрыва, город разделился на три климатические зоны, - пустыня, тропики, арктика. Изменений куча, теперь при смене дней не просто появляется новое оружие по нычкам, а вообще всё меняется, так что имеет смысл каждый день исследовать локации по новой. К примеру, на стартовой локации есть контейнер, в понедельник там валяется куча кошек и мята, во вторник там стоит баба и плачет, рядом лопата (мяты нет), в среду в контейнере кошек уже нет,(лопаты тоже) но лежит та баба с порезанным горлом, а рядом ножницы. Напротив завода напалма в среду бомжи устроили зачётный дискач laugh.gif .Приколов куча, стебут третий постал, в среду чувак предлагает встретиться с чуваком из кино.
В среду кстати, уже почти треть территории на карте открывается, буду исследовать до победного. Пока что всё очень круто, только торговый центр очень скучноват на мой взгляд, а раньше одна из моих любимых локаций.
21 апреля 2015 на форуме
Цитата(Dr.Cox @ 20.04.2015, 20:22)
будет ли фирменная русская озвучка?

Даже и не планируется. Отдельные энтузиасты пилят русификацию.
Цитата(stratosultra @ 21.04.2015, 10:58)
Игра идёт вместе с оригинальным Postal 2, только не в курсе, прицепили ли аддон апокалиптичные выходные.

А как она запускается? Отдельным ярлыком? Т.е. покупаешь ее и в стиме 2 ярлыка - П2 и ПЛ? А кроме АВ есть же ещё ШП, если и покупать. то весь-весь П2 кучей))
И стоит ли брать если в англ языке ни муму? Хоть бы текстовый перевод простецкий замутили((
21 апреля 2015 на форуме
Два ярлыка, один постал 2, другой парадайз лост. Читать в игре нечего, кроме афиш и газет. Весь сюжет подаётся через озвучку. Так что, ИМХО, без знания английского ты сюжет не поймёшь, и самое главное, с шуток не проникнешься.
21 апреля 2015 на форуме
Цитата(stratosultra @ 21.04.2015, 11:44)
Два ярлыка, один постал 2, другой парадайз лост.

А АВ же можно было пройти только после прохождения П2? Или как-то отдельно запустить? Уже запамятовал((
Цитата(stratosultra @ 21.04.2015, 11:44)
Читать в игре нечего, кроме афиш и газет. Весь сюжет подаётся через озвучку.

Блин, хоть бы сабы замутили( Давайте акелле петицию (подпиши эту петицию, или я пойду к тебе домой и убью твою собаку. laugh.gif ) подпишем на локализацию ПЛ
21 апреля 2015 на форуме
AW отдельный аддон был, со своим ярлыком. И вот что на ютубе нашёл. Не акелловская конечно, но за неимением альтернатив и это пойдёт.


Также читайте

Релизный трейлер Elden Ring
22 февраля 2022
247723

Релизный трейлер Elden Ring

Bandai Namco только что выпустила трейлер запуска ролевой игры от FromSoftware, Elden Ring. Это одна из самых ожидаемых игр 2022 года, которая выйдет уже 25 февраля.
Релизный трейлер Dying Light 2
14 января 2022
33880

Релизный трейлер Dying Light 2

Компания Techland выпустила релизный трейлер Dying Light 2: Stay Human. Кроме того, команда показала некоторые кадры совместного прохождения из игры во время финального эпизода Dying 2 K ...