Gameru Android app
968

«Batman: Рыцарь Аркхема» – геймплейный трейлер

WB Games и СофтКлаб представили геймплейный трейлер грандиозного экшен-блокбастера Batman: Рыцарь Аркхема, релиз которого состоится нынешним летом – 23 июня 2015 года. Игра создается Rocksteady Studios по лицензии DC Comics. В нашей стране новая глава саги о защитнике Готэма на PlayStation 4, Xbox One и PC будет сопровождаться субтитрами на русском языке.
Batman: Рыцарь Аркхема – завершение знаковой серии от Rocksteady Studios, в которую входят игры Batman: Arkham Asylum и Batman: Аркхем Сити. В игре, созданной специально для платформ нового поколения, дебютирует уникальный бэтмобиль, которым – впервые в истории серии – представится возможность свободно управлять.
В грандиозном финале серии Темный Рыцарь столкнется с небывалой угрозой городу, который он поклялся защищать. В Готэме вновь объявился Пугало, чтобы объединить злодеев всех мастей... Все они хотят одного – уничтожить Бэтмена.

Stop war in Ukraine




Также читайте

Релизный трейлер Elden Ring
22 февраля 2022
246147

Релизный трейлер Elden Ring

Bandai Namco только что выпустила трейлер запуска ролевой игры от FromSoftware, Elden Ring. Это одна из самых ожидаемых игр 2022 года, которая выйдет уже 25 февраля.