Gameru Android app
1846    1

Grand Theft Auto V, дата релиза РС-версии и режима "Ограбления"

Компания Rockstar Games обнародовала обновленную информацию о дате релиза Grand Theft Auto V для PC и нового режима «Ограбления» для Grand Theft Auto Online.
Запуск дополнения для GTA Online «Ограбления» запланирован на 10 марта. Этот новый кооперативный режим для четырех участников потребует от игроков большой слаженности действий: прежде чем отправиться на дело, команда должна провести подготовительную работу, выполняя задания по всему Лос-Сантосу и округу Блэйн (и на каждом этапе операции всем участникам предстоит брать на себя различные заранее оговоренные роли). В этом режиме будут доступны новые игровые возможности, а также транспортные средства, оружие, одежда и многое другое.
Выпуск GTA V для PC состоится 14 апреля. Компания Rockstar объявила, что эта вынужденная задержка вызвана стремлением добиться превосходного качества игры, а также желанием выпустить дополнение «Ограбления» и полнофункциональную версию GTA Online одновременно с версией для PC. В качестве компенсации за ожидание все пользователи, оформившие предзаказ, получат дополнительные 200 000 долларов во внутриигровой валюте для использования в GTA Online.
В России Grand Theft Auto V для PC издаст СофтКлаб с субтитрами на русском языке.


25 февраля 2015 на форуме
Цитата(fen1x @ 25.02.2015, 18:46)
Выпуск GTA V для PC состоится 14 апреля.

ОК


Также читайте