Gameru Android app
1198    1

«Assassin’s Creed Изгой», дата релиза PC-версии

Ubisoft и СофтКлаб объявили, что релиз РС-версии игры Assassin’s Creed Изгой состоится 10 марта 2015 года. РС-версия игры была подготовлена силами студии Ubisoft Kiev.
События игры относятся к середине XVIII века, периоду Семилетней войны, а плацдармом для новой грандиозной истории выступила территория Северной Америки – в том числе Северная Атлантика, Большая Долина в Аппалачах и Нью-Йорк. В Assassin’s Creed Изгой игроки получили возможность взглянуть на мир глазами тамплиера. Вместе с Шэем Патриком Кормаком вам предстоит пережить предательство Братства и превратиться в охотника на ассасинов. В Assassin’s Creed Изгой улучшены знаменитые морские сражения. В погоне за ассасинами игроки получат дополнительное оружие, которое пригодится на суше и в море, а также новый корабль – «Морриган».
Студия Ubisoft Kiev вела разработку РС-версии Assassin’s Creed Изгой в тесном сотрудничестве с компанией Tobii Tech. Это позволило внедрить в игру технологию определения координат взора, что стало первым подобным опытом среди проектов такого масштаба и позволило разработчикам разнообразить традиционный подход к реализации управления при помощи клавиатуры и мыши. Используя во время игры айтрекер SteelSeries Sentry с поддержкой технологии Tobii, игроки смогут достичь невероятного уровня погружения в происходящее на экране, ведь движение внутриигровой камеры будет напрямую связано с направлением их взгляда.
С подробной информацией об игре можно ознакомиться по адресу http://vk.com/official_assassins_creed .


6 февраля 2015 на форуме
да уж, как говорится, "конвейер в действии".. По полной решили выжать денег из серии, разумеется, в ущерб сюжету последних трех частей и производительности в последней

Также читайте