Gameru Android app
1378    1

Вышли первые российские приложения для Xbox One

Российская команда Xbox объявляет о запуске первых локальных приложений, которыми стали онлайн-кинотеатр ivi.ru и Sportbox.ru. Новые сервисы доступны всем подписчикам Xbox Live бесплатно.
Онлайн-кинотеатр ivi.ru предлагает самую большую коллекцию отечественных и зарубежных фильмов для Xbox One в России. Каталог ivi.ru насчитывает десятки тысяч фильмов, сериалов, мультфильмов и телепередач от ведущих российских и иностранных студий и постоянно пополняется новинками. Приложение отличается простым и понятным интерфейсом с удобным поиском по всему каталогу.
Вместе с приложением Sportbox.ru пользователи Xbox One всегда смогут оставаться в курсе самых интересных событий в мире спорта, стать зрителями прямых спортивных трансляций, передач и нарезок лучших моментов. Актуальное расписание позволит не пропустить предстоящие трансляции, а те, кто не успел посмотреть их в прямом эфире, смогут сделать это позже – приложение Sportbox.ru предоставляет доступ к крупнейшему спортивному видеоархиву.


19 декабря 2014 на форуме
Цитата(fen1x @ 19.12.2014, 15:53)
Новые сервисы доступны всем подписчикам Xbox Live бесплатно.

Вот в политике майков меня такое всегда доставляло, что то вроде "купи квартиру чтобы бесплатно смотреть в окно".

Также читайте

Наконец-то игры и демонстрация PlayStation 5! / КВП-дайджест №8
15 июня 2020
20186

Наконец-то игры и демонстрация PlayStation 5! / КВП-дайджест №8

Сегодня наконец-то будут новые игры, и причиной этому стала презентация Sony, где нам целый час показывали новинки, которые выйдут на nextgen консоли. А в конце показали дизайн самой новинки и ...