Gameru Android app
1027

«LEGO Batman 3: Покидая Готэм», в продаже

Компания СофтКлаб объявила о поступлении в продажу новой игры из популярной серии LEGO от TT Games и WB Games для PC, Xbox 360 и Xbox One, а версии для PlayStation 3, PlayStation 4 и PlayStation Vita отправятся на полки магазинов на этой неделе. В нашей стране игра сопровождается субтитрами на русском языке на всех платформах.
В LEGO Batman 3: Покидая Готэм Темному Рыцарю нужно объединить силы с другими героями вселенной DC и отправиться в космос, чтобы помешать Брэйниаку уничтожить Землю. Используя кольца силы, коварный злодей уменьшает целые города и пополняет ими свою зловещую коллекцию. Лишь величайшим супергероям и могущественнейшим суперзлодеям под силу его остановить... Но для этого им необходимо объединиться и посетить множество миров в поисках новых колец силы. В распоряжении игроков окажется свыше 150 уникальных героев, обладающих невероятными силами и возможностями. Среди них члены Лиги справедливости, а также персонажи-гиганты Киборг, Соломон Гранди и другие.

Stop war in Ukraine




Также читайте

« LEGO Batman 3: Покидая Готэм» - Брэйниак
22 августа 2014
968

« LEGO Batman 3: Покидая Готэм» - Брэйниак

Компания WB Games представила новый трейлер игры LEGO Batman: Покидая Готэм, посвященный злодею Брэйниаку. Именно его коварному плану уменьшить Землю и сделать ее частью своей коллекции ...