Gameru Android app
1339    3

Sunset Overdrive Gameplay Launch Trailer

Sunset Overdrive от Insomniac Games и Microsoft выйдет эксклюзивом для Xbox One 28 октября этого года и, знаменуя это событие, авторы выпустили релизный трейлер, который показывает игровой процесс.
Sunset Overdrive представляет собой необычайно стильный шутер с открытым миром, безумным арсеналом оружия, спятившими мутантами и большим открытым городом, превратившимся в площадку для беспощадной бойни. В игре представлена насыщенная сюжетная кампания, а также многопользовательский режим на восемь игроков, поддерживаемый сервисом Xbox Live. С огромным выбором оружия, фантастической ловкостью главного героя, позволяющей ему перемещаться по городу самыми невероятными способами, вы найдете множество способов справиться с противником.
Над локализацией Sunset Overdrive принял участие Дмитрий Пучков, знаменитый российский переводчик и актер дубляжа. Дмитрий Пучков, получивший широкую известность благодаря своим творческим переводам популярных голливудских фильмов и видеоигр, смог подчеркнуть безумную атмосферу и невероятную динамику Sunset Overdrive, вложив в перевод игры и озвучку нескольких персонажей весь свой богатый опыт, накопленный за годы работ над локализацией многих успешных проектов.

Stop war in Ukraine


22 октября 2014 на форуме
В очередной раз убеждаюсь, что это дэд райзинг на стероидах) Думаю первый должен был быть таким изначально.
22 октября 2014 на форуме
Играл на "Игромире" минут 20 в нее. Весело конечно, но надоест очень быстро. На 1-2 часа максимум.
22 октября 2014 на форуме
Думаю разрабы придумали пару фич что бы разнообразить игру по мере прохождения.

Также читайте

Релизный трейлер Elden Ring
22 февраля 2022
239261

Релизный трейлер Elden Ring

Bandai Namco только что выпустила трейлер запуска ролевой игры от FromSoftware, Elden Ring. Это одна из самых ожидаемых игр 2022 года, которая выйдет уже 25 февраля.