Gameru Android app
826

Football Manager 2015, дата релиза

Компания СофтКлаб объявила дату релиза игры Football Manager 2015. Новый сезон широко известной футбольно-экономической стратегии от SEGA и Sports Interactive выйдет 7 ноября нынешнего года полностью на русском языке.
Football Manager 2015 позволит вам стать настоящим футбольным менеджером: вы будете решать, кто из игроков выйдет на поле, а кто останется на скамейке запасных, будете определять тактику на каждый матч, делать замены и инструктировать спортсменов с бровки, а благодаря высокотехнологичному трехмерному движку сможете наблюдать за ходом игры так, словно находитесь на стадионе.
Продолжая лучшие традиции серии, Football Manager 2015 представляет массу нововведений и усовершенствований, призванных сделать игру максимально приближенной к реалиям современного футбола.
Более 2000 анимаций, созданных с помощью технологии захвата движения, новая система освещения, улучшенные модели футболистов и обновленная физика мяча обеспечат еще большую глубину и реалистичность игры на движке 3D Match Engine. А усовершенствованный искусственный интеллект и многочисленные нововведения и добавления сделают виртуальный футбол еще более правдоподобным, чем прежде.


Также читайте