Gameru Android app
759

Project CARS, дата релиза

BANDAI NAMCO Games Europe и Slightly Mad Studios сообщили о том, что мировой релиз гоночного симулятора Project CARS состоится 21 ноября текущего года.
Project CARS заслуженно претендует на звание самой аутентичной, зрелищной, динамичной и технически продвинутой гоночной игры в мире. Разработанная с учетом мнений и замечаний со стороны опытных гонщиков и многочисленных поклонников, она возглавляет новое поколение игр в жанре симуляторов автогонок. Вас ожидают впечатляющий список треков и автомобилей, захватывающий режим карьеры в открытом мире и невероятный выбор различных дисциплин мотоспорта!
В России Project CARS издаст Новый Диск на русском языке с оригинальным английским озвучением. Версия для PC поступит в продажу в упаковке DVD-box и в издании Day One, в состав которого войдут пять дополнительных автомобилей. На системах Xbox One и PlayStation 4 будут доступны стандартное и коллекционное издания игры. Project CARS. Limited Edition включает диск с игрой, уникальный стилбук, красочный буклет с описанием машин и трасс, а также комплект дополнительных автомобилей.




Также читайте