Gameru Android app
1255

«Total War: ROME II. Обновленное издание» , дата релиза

SEGA объявила дату релиза «Обновленного издания» игры Total War: ROME II от Creative Assembly. Дополненная и улучшенная версия исторической глобальной стратегии для PC и Mac поступит в продажу 16 сентября.
В состав издания войдет новый набор кампаний Император Август, рассчитанный еще на несколько сотен часов свободной игры, а также все ранее выпущенные бесплатные дополнительные материалы и обновления для Total War: ROME II, в числе которых интеграция игры с видеосервисом Twitch.tv, управление касанием, новые фракции и войска, поддержка компьютеров Mac. Вдобавок Обновленное издание предоставит игрокам измененную систему политики, переработанные цепочки построек, исправленный баланс и улучшенную графику.
Обладатели оригинальной игры Total War: ROME II получат все материалы Обновленного издания с автоматическим обновлением совершенно бесплатно.

Stop war in Ukraine




Также читайте

Next-Gen обновление для Ведьмака 3 выйдет во втором полугодии 2021 года
30 марта 2021
15826

Next-Gen обновление для Ведьмака 3 выйдет во втором полугодии 2021 года

Ведущий PR-менеджер CD Projekt RED объявил, что долгожданное обновление следующего поколения для Ведьмака 3 выйдет во второй половине 2021 года. Это обновление, среди прочего, добавит в игру эф ...