Gameru Android app
1805    6

Assassin's Creed Unity -- Experience trailer #1: New engine, New gameplay

Разработчики: Ubisoft Montréal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Жанр: Action
Платформы: PC, Xbox One, PS4
Дата выхода: 28 октября 2014
Assassin’s Creed: Unity на Gameinator

В этом трейлере реативный директор рассказывает о новых технологиях, на которых создается Assassin's Creed Unity.


Stop war in Ukraine


24 июля 2014 на форуме
Главный герой решил вести бесшумную скрытую войну smile.gif. И сразу следует видеоряд свойственный любому эстрадному гладиатору. Не хватает ещё апплодирующей на каждый впечатляющий "скрытый удар" благодарной франции.
Невидимый мститель наносит кровожадно-феерический удар, дамы забрасывают его цветами и трусиками. Скромно пряча глаза под капюшоном наш герой сначала поворачивается к публике спиной (драматическая пауза) и не оглядываясь уходит. Непризнанный профессиональный революционер.
Вот что происходит когда позёр по жизни пытается делать стэлс-экшн. Ив Жильмо дай этим ребятам лабать мясницкие слэшеры без всяких пряток, будет круто!
24 июля 2014 на форуме
SOMYK
Как у тебя все просто smile.gif

Кстати Ассассин первый раз в черном....
24 июля 2014 на форуме
Цитата(deonisii @ 24.07.2014, 19:54)
Как у тебя все просто

Это Тарковский придумал. Даёшь человеку с определенными наклонностями соответствующую роль, а не мучаешь Анатолия Папанова пытаясь из него вытянуть Принца Датского (Гамлета). Балабанов тоже этим же руководствовался.
Натура человека всегда пролазит в любой роли. Если исполнители серии АС склонны к позерству и фееричности, то у них невольно в стэлсе механике возникает идея бабахающих гранат. И этих гранат целый набор smile.gif. Гранаты мягко гря не прижились. А время потрачено.
Вместо этого мы получаем каждый раз стэлс механику в недоделанном виде. Ну вы знаете какой стэлс в Ассасинах.
____
Имхо. Никому ничего не навязываю. Но потенциальный боевик на шпагах про громкосмеющихся ничего не боящихся друзей на улицах Парижа, умирает под тяжестью серии якобы скрытных ассасинов.
25 июля 2014 на форуме
SOMYK
Ну что тут скажешь. Не отнять - не добавить. Я про известных актеров /режиссеров.
.
Цитата(SOMYK @ 24.07.2014, 23:20)
Вместо этого мы получаем каждый раз стэлс механику в недоделанном виде.
Согласен с тобой.

Есть одно но - это как всегда будет красиво и таинственно.... Мечты smile.gif
25 июля 2014 на форуме
Следующий Assasins Creed будет иметь подзаголовок Ogre ... и в завершении Unreal.

SOMYK, согласен с тобой! Единственное чем оправдано все это позерство - аудиторией, промолчу кого. Искать в АС стелс, это как считать COD военным шутером, игоры то уже не те! А то что есть и так сожрут, нид фор спид жрали(жрут?), вот и его проглотят и не подавятся. АС уже давно превратился в конвеерную игру.

deonisii: "Кстати Ассассин первый раз в черном...." - это предает герою + 100 к харизме и лишний раз подтверждает слова сомика.

Посмотрев ролик, первое что заметил - отвратительный перевод на русский. Плащ героя похож на телогрейку. Со всех углов прет "американщина:клюква/позерство" о которой уже высказался сомик. Пытаясь выставить себя игрой про(о) историю, жду версии с Лениным в главной роли, скачущим по родной архитектуре с тысячами матросами за спиной свергающим емператора. потому что Ленин - настоящий революционер!
25 июля 2014 на форуме
Если честно, то я лучше сыграю в очередной АС(истинный АС)
Чем в Watch Dogs или в очередной Splinter Cell (про Far Cry молчу).

ЗЫ Хотя, чем все игры особо отличаются smile.gif Атмосфера?


Также читайте

Релизный трейлер Elden Ring
22 февраля 2022
248068

Релизный трейлер Elden Ring

Bandai Namco только что выпустила трейлер запуска ролевой игры от FromSoftware, Elden Ring. Это одна из самых ожидаемых игр 2022 года, которая выйдет уже 25 февраля.