Gameru Android app
1158    3

Project CARS, дата релиза

BANDAI NAMCO Games Europe и Slightly Mad Studios анонсировали дату релиза сверхреалистичного гоночного симулятора Project CARS. Игра выйдет на РС, Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Wii U в ноябре текущего года.
Project CARS претендует на звание самой аутентичной, зрелищной, динамичной и технически продвинутой гоночной игры в мире. Огромную роль в ее разработке сыграли многочисленные поклонники жанра, которые стремились к идеальному воссозданию своих представлений о настоящих заездах. Игроки смогут создать своего уникального пилота, одержать победы в различных гоночных дисциплинах и занять почетное место в зале славы автогонок. Кроме продвинутой кампании для самостоятельного прохождения, гонщикам предстоит принять участие в многочисленных онлайновых состязаниях.
Project CARS превосходит любой современный гоночный симулятор по количеству уникальных треков, отличается невероятным реализмом в управлении, впечатляющей графикой и динамикой событий, происходящих на трассе. А поддержка Oculus Rift и Project Morpheus позволяют Project CARS далеко оторваться от возможных конкурентов.

Stop war in Ukraine


3 июля 2014 на форуме
Что-то я какой-то впечатляющей графики не заметил. По графону - уровень как у Racedriver: GRID. По моему даже некоторые текстуры и модели оттуда.
3 июля 2014 на форуме
Цитата
По моему даже некоторые текстуры и модели оттуда.

Такого быть не может, похоже но не более.

Цитата
уровень как у Racedriver: GRID

Явно выше первой части.
3 июля 2014 на форуме
Цитата(KoNoRIMCI @ 03.07.2014, 20:51)
Явно выше первой части.
И очень, выше.


Также читайте