Gameru Android app
1408    2

Divinity: Original Sin задерживается

Выход ролевой игры Divinity: Original Sin от Larian Studios задерживается на 10 дней, до 30 июня. Причина в английской озвучке, которая сейчас записывается в студии в Лондоне. Русская версия будет с субтитрами, причем только в России игра выйдет в расширенном премиум-издании от 1С-СофтКлаб.
Кроме того, 30 июня игра выйдет одновременно для PC и Mac с поддержкой кросс-платформенного мультиплеера через Steam, Game Center, и специальным режимом для ноутбуков - с жестами для тачпада и хорошей производительностью в режиме сбережения энергии. За Mac-версию по-прежнему отвечает Петербургская студия Elverils, которая также помогает с тестированием игры.


6 июня 2014 на форуме
Нужно будет оформить предзаказ Dragon Age: Inquisition. Нужно будет оформить предзаказ The Witcher 3, когда появится в Steam.
А теперь ещё надо будет думать и как-то успевать купить Divinity: Original Sin laugh.gif
Затраты для Бога затрат! Траты для Трона трат!
Позже - значит качественнее и это хорошо


Также читайте

Divinity: Original Sin - Enhanced Edition, рецензия от IGN
2 декабря 2015
1700

Divinity: Original Sin - Enhanced Edition, рецензия от IGN

Когда в прошлом году IGN рецензировал Divinity: Original Sin на PC, мы поставили ей 9 ("прекрасно"). Вот, что мы тогда о ней говорили:"Divinity: Original Sin стала одной из самых благода ...
Divinity: Original Sin - Enhanced Edition, анонс
15 мая 2015
1675

Divinity: Original Sin - Enhanced Edition, анонс

Larian Studios анонсировала Divinity: Original Sin - Enhanced Edition, переработанную версию Divinity: Original Sin для консолей Xbox One, PlayStation 4, а также для PC, Mac, Linu ...