Gameru Android app
4162    2

Spintires, официальный трейлер

IMGN.PRO, Oovee Game Studios и Новый Диск представили вниманию поклонников официальный трейлер, специально подготовленный к мировому релизу гоночного симулятора на грузовиках Spintires. Новый видеоролик продемонстрирует различные модели грузовых автомобилей, созданных на советских заводах. Некоторые из них создавались в качестве военной техники, а значит, идеально подходят для азартных гонок по пересеченной местности. При этом все машины представлены в пяти различных классах!
В нашей стране Spintires выйдет на русском языке с оригинальным английским озвучением и поступит в продажу в джевел-упаковке, а также в электронной версии. Ориентировочная дата релиза – 13 июня этого года.

Stop war in Ukraine


24 мая 2014 на форуме
Цитата
на русском языке с оригинальным английским озвучением

а такая шикарная русская озвучка в роликах была biggrin.gif
Там вроде и озвучивать то некого: людей то по ходу нет, даже в машинах нет водителей. smile.gif


Также читайте

Релизный трейлер Elden Ring
22 февраля 2022
247501

Релизный трейлер Elden Ring

Bandai Namco только что выпустила трейлер запуска ролевой игры от FromSoftware, Elden Ring. Это одна из самых ожидаемых игр 2022 года, которая выйдет уже 25 февраля.
Релизный трейлер Dying Light 2
14 января 2022
33854

Релизный трейлер Dying Light 2

Компания Techland выпустила релизный трейлер Dying Light 2: Stay Human. Кроме того, команда показала некоторые кадры совместного прохождения из игры во время финального эпизода Dying 2 K ...