Gameru Android app
1125    5

Etherium, геймплейный трейлер

Etherium - футуристическая RTS для PC в разработке Tindalos Interactivе, издатель Focus Home Interactive. Три враждующие фракции Consortium, Council и Galaad сразятся на пустынной планете Серенада за драгоценный ресурс этериум. Игроку предстоит выбрать сторону одной из фракций, каждая из которых обладает уникальными характеристики, технологиями и навыками. В ходе нелинейной одиночной кампании игрок будет управлять ресурсами, создавать армию, завоевывать новые земли с помощью пехоты, танков, самолетов и огромных роботов. Кроме того, в игре присутствует онлайновый режим с поддержкой до 4 игроков. Особенностью Etherium является динамическая система смены погоды, которую можно использовать для планирования своей системы ведения боя. Для примера, песчаный буран поможет вам незаметно приблизиться к расположению противника и нанести неожиданный удар.
Релиз запланирован на второй квартал текущего года для PC (Windows).

Stop war in Ukraine


10 апреля 2014 на форуме
Цитата(fen1x @ 10.04.2014, 17:06)
Etherium - футуристическая RTS для PC в разработке Tindalos Interactivе, издатель Focus Home Interactive. Три враждующие фракции Ордосы Consortium, Атрейдесы Council и Харконены Galaad сразятся на пустынной планете Арракис Серенада за драгоценный ресурс спайс этериум.

Дюна 2 собственной персоной.. Нет?! dry.gif
10 апреля 2014 на форуме
Scarabay, а почему бы и нет? Давно на пк не было хороших клонов дюны/цыц. ЦыЦ 3 последний.
10 апреля 2014 на форуме
dPlayer, я не против конечно, но почему нельзя сделать нормальную Дюну, а не наглый клон с тупо переименованными названиями?
10 апреля 2014 на форуме
Цитата(Scarabay @ 10.04.2014, 19:59)
почему нельзя сделать нормальную Дюну, а не наглый клон с тупо переименованными названиями?

Ну мб не тупо клон, и разработчики, как творцы, хотят сделать что-то свое. Но мне пофигу, я от олдскульной стратежки не откажусь.
11 апреля 2014 на форуме
Да, стратегий сейчас вообще дефицит! Так что, как говорится, "на безрыбье...". Но мне что-то не очень окружение нравится: как-то монотонно сливается всё, то всё белое зимой, то всё красное (вместе с юнитами), нет никакого контраста и чёткости!

Также читайте

Релизный трейлер Elden Ring
22 февраля 2022
247977

Релизный трейлер Elden Ring

Bandai Namco только что выпустила трейлер запуска ролевой игры от FromSoftware, Elden Ring. Это одна из самых ожидаемых игр 2022 года, которая выйдет уже 25 февраля.