Gameru Android app
1222    1

Warframe PS4 Launch Trailer

Компания Digital Extremis представила новый сюжетный трейлер Warframe, приуроченный к запуску проекта на консоли следующего поколений PlayStation 4 15го ноября 2013 года.
Сюжет трейлера повествует о судьбе проекта Занука, способного поставить точку в жестокой войне. В чем заключается суть этого проекта? Изобрел ли Алад В наконец то технологию, способную победить Тенно? Если это так, то кто сможет остановить его? Ответы на эти вопросы вы можете получить из трейлера «Прибыль»!
Warframe – это кооперативный онлайн-экшен в фантастическом сеттинге, вобравший в себя эстетику культуры ниндзя. Тенно – это воины клинка и огнестрельного оружия: мастера, облаченные в доспехи Warframe. Те, кто выжил в прошлой войне, обречены слоняться среди руин. Но теперь они вновь стали нужными. Гринир со своими бесчисленными армиями распространяются по всей Солнечной системе, и лишь древние воины Тенно способны их остановить.

Stop war in Ukraine


13 ноября 2013 на форуме
Хочу одиночну компанию в этой игре. Как подабает - с сюжетом, катсценами, напыщенным эпиком и деталями про мир. happy.gif


Также читайте

Релизный трейлер Elden Ring
22 февраля 2022
247099

Релизный трейлер Elden Ring

Bandai Namco только что выпустила трейлер запуска ролевой игры от FromSoftware, Elden Ring. Это одна из самых ожидаемых игр 2022 года, которая выйдет уже 25 февраля.
Релизный трейлер Dying Light 2
14 января 2022
33810

Релизный трейлер Dying Light 2

Компания Techland выпустила релизный трейлер Dying Light 2: Stay Human. Кроме того, команда показала некоторые кадры совместного прохождения из игры во время финального эпизода Dying 2 K ...