Gameru Android app
1739    1

Farming Simulator 2013. Titanium Edition, анонс локализации

Компания 1С-СофтКлаб издаст в России Farming Simulator 2013. Titanium Edition – расширенное издание компьютерной версии от Giants Software и Focus Home Interactive. Релиз состоится в октябре 2013 года в оригинальном озвучении с русскими субтитрами.
В расширенную версию игры вошли новые сельскохозяйственные машины и дополнительные территории для освоения – у вас будет возможность взять на себя управление настоящей американской фермой. Вас ждет множество интересных занятий, включая разведение домашнего скота, сбор урожая всевозможных культур, сбыт продукции и многое другое.
Многопользовательский режим позволяет развивать виртуальное хозяйство совместно с другими игроками – как при помощи онлайн-соединения, так и по локальной сети. Кроме того, по сети можно обмениваться модификациями для Farming Simulator 2013, машинами и оборудованием, а значит, игровых возможностей будет становиться все больше и больше.


25 сентября 2013 на форуме
Цитата
Titanium Edition
Как всё серьёзно


Также читайте

Remedy официально анонсировала Alan Wake 2
11 декабря 2021
39917

Remedy официально анонсировала Alan Wake 2

Remedy анонсировала продолжение психологического триллера Alan Wake. Релиз намечен на 2023 год. Remedy обещают больше хоррор-составляющей. В качестве движка будет использован собс ...