Gameru Android app
1220    3

Watch Dogs, 14 минут геймплея

Ubisoft представил 14-минутный трейлер, демонстрирующий игровые возможности амбициозного экшена Watch Dogs. Локализацией игры занимается компания 1С-СофтКлаб, Watch Dogs поступит в продажу полностью на русском языке. В продаже с 22 ноября для PS3, Xbox 360, PC и Wii U, а счастливые владельцы PS4 и Xbox One смогут приобрести игру в день запуска консолей.

Stop war in Ukraine


FIL
5 сентября 2013 на форуме
Выглядит очень интересно. rolleyes.gif
5 сентября 2013 на форуме
dry.gif надеюсь режим онлайн можно будет опционально отключить, а то мне рандомов и в варкрафте в своё время хватило. В сингл я хочу играть один или в коопе, но с друзьями.
К тому же, на сколько понимаю игра будет требовать юплей? Еще один ушат дёгтя в бочку мёда.
5 сентября 2013 на форуме
А мне наоборот такой "онлайн в оффлайне" понравился. В мультиплере AC что-то подобное уже есть когда сначала не можешь понять бот это или другой игрок (если он побежит то ясно что это человек, но если он будет "косить под бота" то он может незаметно подкрасться к игроку), поэтому приходится внимательно за всеми следить. Ну тот кто играл в мультиплеер AC поймет. В любом случае можно просто брандмауэром / антивирусом заблокировать игре в доступ в интернет если это так критично.
А на счет юплея... не вижу в этом проблемы, он же не мешает. В стиме игры с юплеем запускаются одной кнопкой и без лишних телодвижений (ну кроме установки юплея и первого входа в аккаунт).


Также читайте

20 минут геймплея из Elden Ring
18 января 2022
33356

20 минут геймплея из Elden Ring

YouTube-канал «Xolara» поделился четырьмя видеороликами, демонстрирующими более 20 минут новых игровых кадров из Elden Ring. Эти видеоролики взяты из последнего закрытого сетевого теста игры и ...