Gameru Android app

20 августа 2013 на форуме
1:02 чел на лодке по улице едет?
21 августа 2013 на форуме
Ребят, ну чего вы как маленькие...
В унылый MoHW были на удивление отличные гонки c преследованием на машинах, а так же эвакуация гражданских на лодках по затопленному, с разрушающимися зданиями и начинающимся штормом, городу. После MoHW вышла CoD:BO2, где так же была довольно неплохая миссия с гонками на авто-амфибиях по затопленному городу.

Ну а раз геймеры с восторгом отзывались об этих миссиях, подобное было включено в новый BF4. Как и наработки с двойным прицелом, тоже прямо скопированным из MoHW. Ну а побег сквада на джипе от вертолета, что был в премьерном ролике BF4, лично мне сразу напомнил такую-же гонку от вертолета из первой, по моему, CoD:MW.

Лично меня в новом видео порадовали такие моменты, как сработавшая от касания сигнализация машины, которая выдала противника, выдвижные столбики на дорогах, которые мешают проехать МРАПам, или опускающаяся решетка магазина, защищающая вас от пуль противника, ну и конечно леволюция, меняющая геймплей из-за начинающегося шторма (пыли, снега (?)). Плюс эффектные фишечки а ля падающая вышка на Каспийской границе - выкидываемый на берег крейсер (как разрушающийся небоскреб - интересно что будет на других уровнях?)


Также читайте

Релизный трейлер Elden Ring
22 февраля 2022
247657

Релизный трейлер Elden Ring

Bandai Namco только что выпустила трейлер запуска ролевой игры от FromSoftware, Elden Ring. Это одна из самых ожидаемых игр 2022 года, которая выйдет уже 25 февраля.
Релизный трейлер Dying Light 2
14 января 2022
33871

Релизный трейлер Dying Light 2

Компания Techland выпустила релизный трейлер Dying Light 2: Stay Human. Кроме того, команда показала некоторые кадры совместного прохождения из игры во время финального эпизода Dying 2 K ...