Gameru Android app
1375    1

Rayman Legends, демоверсия, трейлер

И еще одна приятная новость от Нового Диска и Ubisoft - демоверсия аркадного платформера Rayman Legends от студии Ubisoft Montpellier уже доступна для скачивания в Европе обладателям Xbox 360 и PlayStation 3. А в Северной Америке поклонники игры смогут вернуться в волшебную Луговину Снов 20 августа.
В состав демоверсии войдут сразу три уровня из различных уголков вселенной Rayman Legends, в том числе полюбившаяся игрокам музыкальная карта, вдохновленная композицией Black Betty. Кроме того, вы сможете попробовать свои силы в уникальном режиме Invasion и получить доступ к галерее персонажей с возможностью смены костюмов и просмотра трейлеров к игре.
Также компания Ubisoft предложила видеоролик прохождения нового музыкального уровня. Знаменитая мелодия со свистом из первой части фильма «Убить Билла», измененная в стиле Реймана, прозвучит в удивительном и скрытом от посторонних глаз подводном мире!
Rayman Legends для персональных компьютеров выйдет полностью на русском языке в джевел-упаковке. Кроме того, игра поступит в продажу на игровых системах Xbox 360, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Ориентировочная дата релиза – 30 августа этого года.

Stop war in Ukraine




Также читайте

Релизный трейлер Elden Ring
22 февраля 2022
245690

Релизный трейлер Elden Ring

Bandai Namco только что выпустила трейлер запуска ролевой игры от FromSoftware, Elden Ring. Это одна из самых ожидаемых игр 2022 года, которая выйдет уже 25 февраля.
Релизный трейлер Dying Light 2
14 января 2022
33651

Релизный трейлер Dying Light 2

Компания Techland выпустила релизный трейлер Dying Light 2: Stay Human. Кроме того, команда показала некоторые кадры совместного прохождения из игры во время финального эпизода Dying 2 K ...