Gameru Android app
1560    8

Betrayer, Announcement Trailer

Разработчик: Blackpowder Games
Издатель: Blackpowder Games
Жанр: FPS
Платформы: PC
Дата выхода: 14 августа 2013 года

Stop war in Ukraine






5 августа 2013 на форуме
Кто-то кактусов похавал smile.gif.
Сеттинг супер. Про геймплей непонятно.
5 августа 2013 на форуме
SOMYK, а именно - создатели F.E.A.R. и No One Lives Forever wink_old.gif
5 августа 2013 на форуме
huh.gif Самое начало 17-ого века, Новый Свет, чёрно-бело-красная картинка, раскрытие "трагической судьбы колонии"... А в этом что-то есть. Правда сомневаюсь, что мои глаза скажут спасибо за такую картинку laugh.gif
5 августа 2013 на форуме
Монолитовцы. Кто-то явно из тех кто экспериментировал с FPS-жанром в Кондемнеде. Глюки тоже их любимая тема.
5 августа 2013 на форуме
Хм. Средневековая Грузия, призрак Сталина на 19 секунде. Красная шапочка с луком. o_O.gif
6 августа 2013 на форуме
А в чёрно-белых тонах всё специально, чтобы скрыть убогую графику
6 августа 2013 на форуме
Наркота от бывших Monolith -> годнота cool.gif
Даже не знал, что Монолит покинули люди и сделали свою студию blink.gif
6 августа 2013 на форуме
Информация о проекте
Цитата
Шестеро выходцев из Monolith Productions, работавшие в своё время над Shogo, No One Lives Forever и первой частью F.E.A.R., анонсировали шутер Betrayer, выдержанный в чёрно-бело-красных тонах.
События игры развернутся в 1604 году на побережье штата Виргиния. Главный герой — один из тех, кто прибыл в Новый Свет в поисках лучшей жизни. Однако вместо поселения он обнаруживает лишь пустые дома и призраки конкистадоров. Путешествуя по открытому миру, собирая артефакты и заметки, беседуя с привидениями, игроки восстановят картину произошедшего и узнают, почему им то и дело помогает некая девушка в красном.
По словам авторов, сценарий Betrayer навеян легендой о поселении Роанок, чьи жители бесследно исчезли. Что же до палитры, то к ней пришли не сразу и по наитию — по итогам плейтестов оказалось, что черно-белый мир, где порой трудно заметить опасность, делает атмосферу более напряжённой. Правда, герой после гибели воскресает; ему лишь придётся дойти до своего трупа и забрать деньги. Если он умрёт, не сделав этого, все накопленные средства исчезнут, подобно душам из Demon’s Souls.
Те, кого не смущают цветовые эксперименты и сыроватый программный код, смогут оценить игру уже 14 августа, когда студия Blackpowder Games начнёт продажи Betrayer в разделе Steam Early Access.

http://riotpixels.com/betrayer-ekshen-ot-s...a-r/#more-38188


Также читайте

Релизный трейлер Elden Ring
22 февраля 2022
248139

Релизный трейлер Elden Ring

Bandai Namco только что выпустила трейлер запуска ролевой игры от FromSoftware, Elden Ring. Это одна из самых ожидаемых игр 2022 года, которая выйдет уже 25 февраля.
Релизный трейлер Dying Light 2
14 января 2022
33927

Релизный трейлер Dying Light 2

Компания Techland выпустила релизный трейлер Dying Light 2: Stay Human. Кроме того, команда показала некоторые кадры совместного прохождения из игры во время финального эпизода Dying 2 K ...