Gameru Android app
945

Wargaming на gamescom 2013

Компания Wargaming заявила о своем участии в крупнейшей международной игровой выставке gamescom 2013, которая пройдет в Кельне (Германия) с 22 по 25 августа. Если в прошлом году на стенде компании можно было испытать силы в воздушных сражениях World of Warplanes и в танковых баталиях World of Tanks, то в этом будет показан консольный ММО-проект World of Tanks: Xbox 360 Edition, профессиональные кибератлеты получат возможность доказать свое мастерство, а среди лучших танковых дружин Европы выберут, кто станет представителем континента на Суперфинале World Cybergames 2013 в Куншане.
Также гостей выставки ожидает красочное шоу, интервью с разработчиками World of Warplanes и World of Tanks: Xbox 360 Edition, множество конкурсов и подарков, среди которых мощные игровые станции от Alienware, периферийные устройства от Razer и Logitech, а также много других призов от Wargaming. Для посетителей будет оборудована игровая зона, где все желающие смогут оценить консольную версию Мира танков.
Для тех, кому не удастся посетить выставку, Wargaming организует онлайн-трансляции всего происходящего на стенде компании на русском, немецком и английском языках.




Также читайте

Присоединяйтесь к трансляции Xbox на gamescom 2021
10 августа 2021
10799

Присоединяйтесь к трансляции Xbox на gamescom 2021

Команда Xbox анонсировала прямую трансляцию, приуроченную к игровой выставке gamescom 2021, которая состоится 24 августа в 20:00 по московскому времени. Подключайтесь к трансляции на YouTube, ...
Трейлер и дата премьеры "DOOM Eternal: The Ancient Gods, часть первая"
28 августа 2020
18259

Трейлер и дата премьеры "DOOM Eternal: The Ancient Gods, часть первая"

Самостоятельное сюжетное дополнение DOOM Eternal: The Ancient Gods, часть первая продолжит события знаменитого шутера 20 октября 2020 года.Это первое из двух сюжетных дополнений для DOOM Ete ...