Gameru Android app
3383    13

Real-Time PS4 Tech Demo

На конференции GDC в Сан-Франциско Epic Games показала тех-демо следующего поколения движка Unreal Engine 4.
Infiltrator Tech Demo выполнена на одной видеокарте GeForce GTX 680 в реальной времени и не pre-rendered.

Unreal Engine 4 Infiltrator Tech-Demo

Stop war in Ukraine


И еще одно демо, которое показывалось раньше, но сейчас выполнено на новой PlayStation 4

Real-Time PS4 Tech Demo

Stop war in Ukraine


30 марта 2013 на форуме
что то PS4 както не вставляет. РС GeForce GTX 680 демо смотриться реально круче. Да и второе видео когда его раньше показывали на РС смотрелось реально сильнее чем новая версия видео на PS4. z_crazy.gif
30 марта 2013 на форуме
FRED, Не стоит забывать, что несмотря на ПиСишную архетиктуру конфигурация PS4 сильно отличается от типовых конфигураций компьютеров.
31 марта 2013 на форуме
ну однако, если вспомнить в свое время презентацию Бокс 360 и PS 3 - то там наделали гораздо больше шума тогда это реально был прорыв и некст-ген и на тот момент ихная конфигурация была реально в разы мощнее топовых РСшек на тот момент. Но сейчас почему то такого не произошло вообще, "не выстрелело" как говорится как в прошлый раз. Вроде бы PS 4 анонсирован, но он реально "не бомбит" сегодняшний PC уже гораздо сильнее и просто доступнее даже купить такое железо не составляет вооще не каких проблем.
31 марта 2013 на форуме
400$ за приставку целиком, или 1000$ за один только Titan. Да, вообще никаких проблем.
31 марта 2013 на форуме
Титан гавно. Тащит только в Крузисе 3 и то на чуть чуть от 690.
30 марта 2013 на форуме
За что не люблю UE как таковой, так это за то что они в роликах показывают графику с кучей лишних пост-обработок, фильтров и сюрреальном дизайном.
А самое сложное в графике, это дать фото реал.
30 марта 2013 на форуме
Не впечатляет. Вот если бы они запустили игру в мультеплеере на подобие БФ с ~2000 игроками одновременно, то я бы в тот же момент:
30 марта 2013 на форуме
Не в тему, ибо для ПК, но... PlanetSide 2. И платить не надо, и тоже от Sony. happy.gif
30 марта 2013 на форуме
Текстурки конечно, кхм, ...
30 марта 2013 на форуме
Какой будет графика в играх PS4 сильно от разработчиков зависит, те в свою очередь, думаю, выжмут все соки и все будет круто smile.gif
31 марта 2013 на форуме
FRED, там было много маркетинговой лапшы - вот и весь фокус.
31 марта 2013 на форуме
Цитата
тогда это реально был прорыв и некст-ген и на тот момент ихная конфигурация была реально в разы мощнее топовых РСшек на тот момент. Но сейчас почему то такого не произошло вообще, "не выстрелело" как говорится как в прошлый раз.

А ты готов отдать на старте 800$ за консоль? Вот Sony на это не готова. И майкрософт не будет на это готова. Классическая бизнес модель диктует продажи ниже себестоимости в первые несколько лет. Запихнуть в приставку супермощное железо не проблема. Проблема продать ее потом. Даже нинтендо с wii u терпит убытки. Sony же не вылезает из финансовой задницы годами.
31 марта 2013 на форуме
Скиф, А как же хороший телек? Помню у ПКашников всегда такой аргумент был, но в сегодняшних реалиях, я бы лучше купил норм телек и новую консоль и играл бы спокойно 4+ года.
Что по роликам... Блин, я хочу игру, которую показывали в первом ролике, по мне так очень здорово! Что по второму..., эээ что там делает Рагнарос??? biggrin.gif А так, ничего удивительного в нем не увидел, все ломается на квадратики и многоугольники, в начале графон как в скайриме)

Также читайте

System Shock Remake получил финальную демоверсию и официальный тизер-трейлер
25 февраля 2021
29739

System Shock Remake получил финальную демоверсию и официальный тизер-трейлер

Nightdive Studios выпустила финальную демоверсию System Shock Remake. Кроме того, команда выпустила официальный тизер-трейлер игры, который вы можете найти ниже. Вы можете скачать демове ...