Gameru Android app
678    1

Tomb Raider multiplayer gameplay video

Издатель Square Enix выпустил видео, демонстрирующее недавно анонсированный многопользовательский режим. Новая игра в долговременной серии Tomb Raider станет первой, включающей в себя мультиплеер, который разрабатывает студия Eidos Montreal, известная по Deus Ex: Human Revolution. На одиночной компанией трудится Crystal Dynamics. Релиз состоится 5 марта 2013.

Stop war in Ukraine


8 января 2013 на форуме
Единственное что мне не нравится в этой уже предзаказаной игре, это вид от третьего лица при стрельбе. Дайнамикс наверно впервые этим занимаются. Положение камеры слишком пытается вместить весь видимый мир в один экран, вместо того чтобы придать камере оптимальное движение относительно стрелка и цели. И вообще эта ошибка даже выглядит странной, потому что большинство TPS уже давно так не делают. Или перемещают в fps или выстраивают линию взгляда и от неё размещают альтер-эго.


Также читайте

20 минут геймплея из Elden Ring
18 января 2022
32517

20 минут геймплея из Elden Ring

YouTube-канал «Xolara» поделился четырьмя видеороликами, демонстрирующими более 20 минут новых игровых кадров из Elden Ring. Эти видеоролики взяты из последнего закрытого сетевого теста игры и ...