Gameru Android app
1384

Call of Duty: Modern Warfare 3, 4-я Коллекция в продаже

Новый Диск отправил в продажу финальную, четвертую коллекцию дополнительных материалов к PC-версии игры Call of Duty: Modern Warfare 3. Вместо диска упаковка содержит уникальный код, дающий право на загрузку всех материалов набора.
В состав четвертой «Коллекции» входят пять новых карт для многопользовательской игры. Gulch перенесет вас в заброшенный шахтерский городок, затерянный в горах, где вы сможете укрыться от огня противника в старых штольнях и за обломками оборудования. На карте Boardwalk вас ждет побережье Джерси и яростные перестрелки на пляже под жарким полуденным солнцем. Off shore и Decommission позволят открыть боевые действия на море, сражаясь за нефтедобывающую платформу и брошенные остовы океанских лайнеров. Кроме того, вы сможете принять участие в боях в городе среди руин французского квартала Нового Орлеана на карте Parish.




Также читайте

Call of Duty Modern Warfare 3, Третья «Коллекция»  в продаже
2 октября 2012
1299

Call of Duty Modern Warfare 3, Третья «Коллекция» в продаже

Компания Новый Диск сообщила о поступлении в продажу третьей «Коллекции» дополнений к PC-версии игры Call of Duty: Modern Warfare 3. В ее состав вошли:* четыре карты для спецопераций* тр ...